Довелось знать и быть восхищенным...
Старожилы, быть может, помнят совсем крохотную (36 кг)кореяночку...
Когда на очередной промошн на сцену вползали гиганские жирафоподобные (в смысле, не страшные, а высокие ) танцульки, среди них, по идее должная бы ёжиться от страха - чтобы не зашибили - ... гордо, с высоко поднятой головой вышагивала малюсенькая азиаточка. Так и хотелось дать ей в руки барабан и повязать пионерский галстук, или даже прикрепить октябрятскую звездочку...
на нее можно было любоваться часами...
Впервые я увидел ее, когда пришел в клуб в компании одной очень хорошей приятельницы. По правде сказать, до этого я не жаловал МН, но здесь я сдался: зная мою слабость к азиаткам, моя спутница твердо настояла: "это именно то, что тебе надо"
Не прошло и получаса, как мы взяли в паре ее на приватег!
А выползли оттуда через пару песен ... оба буквально распаренные и плохо, очень плохо одетые!
Так нас уделала малышка...
А еще было забавно видеть такую крохотулю за рулем Мицубиши
Это была девушка из редкой породы гейш, но просто она оказалась в стрип-фаст-фуде, и там блистала, была реально одной из ярких звездочек.
Знаю по меньшей мере нескольких стрип-ловеров, которые ни о чем не подозревая, буквально взахлеб описывали свои незабываемыми впечатлениями от общения с Ванессой...
Забавная, веселая и жизнерадостная девушка.
Где-то она сейчас... Видимо, уже пора... после 10 лет...
В том, что у нее сейчас все замечательно, я не сомневаюсь, поскольку она по жизни оптимист, а это самое главное...