что интересно, ты уже далеко не первый человек, который в таком вот духе отчитывается о посещении девятки Нехорошая стабильность, однако
Цитировать:

В два часа был парад-алле официанток. Вот Коллега писал про слоников. Вот тут-то перемены есть. Смена официанток была очень и очень.



по сравнению с тем, что видел я, любая колхозница будет воспринята как перемена к лучшему... до сих пор не могу понять, как персонажи с такими ТТХ вообще могли находиться на территории стрипклуба !?
Цитировать:

Единственно кто мне немного поднял настроение – это легендарная Ксения, которая легла своей массой на меня, уж очень контактно отлепденсила, при этом рассказывая, как вчера она пять раз ксилась, как хочет ещё



вот пародокс! Как деффка с такой фигурой может так долго работать в стриплкубе, так еще и зарабатывать йеплей по 40 штук за ночь грязными!? Ксюхе зачот!
Цитировать:

Создаётся впечатление, что гости сами по себе, а стриптизёрши отдельно от них, и вместе они никак не пересекаются. Уж разводил бы кто, приставал. Так ведь нет и этого..



аналогично. в мое последнее посещение провел с нормальным таким лопатником там около двух часов и за этот вечер вообще никакой реакции от девок ни на меня, ни на других гостей