В общем, дело было вечером, делать было нечего. Тут звонит мне одын знакомый самоварчег и приглашает потусить. Ну типа за мой счет, канешна. В общем, спрашиваю, а куда пойдем. Предлагает пойти мячи покатать, типа боулинг. (кстати, до сих пор палец, сцуко, болит) Ну лады, грю. В общем, встречаемсо через часок в Самолете, ну туда-сюда, чмоки-чмоки. Взяли дорожку... В смысле, боулинговую... На третьем этаже. В общем, катаем, общаемсо, я сижу, дую певко, да на попец самоварчега втыкаю. Причем по мере увеличения количества пива в моем тельце, попец самоварчега приобретает все более соблазнительные очертания. Что, в общем-то, куево сказываецо на моей игре, ибо с эрекцией как-то мяч катать сложновато. Тут блин по залу объявляют, что через 30 минут в дискотечном зале состоицо типа эротик-шоу во главе с ентими-самыми Даймонд Герлзами. А тут как раз время боулинга к концу подходит. Вот как-тто так все срослось. Самоварчег-то только ЗА!!! В общем, платим 500 рэ за просто вход и 3000 рэ - депозит за столик. Обслуживание по качеству средненькое, официянток мало, народу много, но столик мы заняли центровой, что называецо, в первом, так сказать, ряду. В общем, заказали там снеди всякой, кальянчег, напитков, потом самоварчег там потанцевал немного, а я опять фтыкал на попец и строил на его тему (в смысле, попца) планы на ночь. Потом началось шоу. Причем началось оно путем выхода на сцену т.н. Шоу Толстушек. Похожее я как-то видел в Мишке на вручении очередных премий призерам Конкурса им. Hatter'a. Причем, даже показалось, что некоторые из "толстушек" мне знакомы по тому мероприятию. В общем, было прикольно, зал лежал, толстушки жгли.

Продолжение следует...