не был около пары месяцев - успел соскучиться Тем интереснее было заглянуть, поскольку известно о масштабных переменах в составе клуба - почти весь старый состав осел сейчас в "Дежавю"

Ну, информация о заведении на данном сайте появляется регулярно, да и стрипвокеры набеги туда свершают довольно часто - так что пробегусь, пожалуй, по основным плюсам/минусам, замеченными мной

Вход - зачот. Хостесс встречает, охранники помнят, узнают, показать карточку не просят (приятно, чесслово )

Описание клуба ессно опущу - все нормально

По меню - кухня как всегда великолепная. Большие вкусные порции, отличные суши ...холодная водочка в запотевшем графинчеке - то что нужно Официантки молодцы - очень обаятельны, несут все быстро, повторять по сто раз не нужно
Исключительно НЕ порадовал кальян - кальянщика в топку - взял бы хотя бы перед тем как отправлять аппарат гостю, сам его попробовал покурить(как вобщем то везде и делается) Низачот

По стриптизу(танцам тобишь). Как минимум балл в этом клуб потерял - движения у девчонок довольно однообразные, где-то даже неуверенные. Впрочем, отношусь к этому с пониманием - многие работают "с нуля", а ведь предыдущий состав не менялся так кардинально ОЧЕНЬ долго. Подождем месяц-другой

Музыка не порадовала... как-то ничего запоминающегося и цеплящего не услышал... разве что Rammstein-овское "Moscow" чутка взбодрило (подозреваю, что заказал кто-то из гостей - за что ему гранд респект )

ТТХ среднестатистической беломедвежьей танцули теперь стали совсем иными. Если раньше большинство девчонок могли похвастаться полновесной трешкой(или хотя бы аккуратной двушкой) и женственными формами(Московская и Малахова были как бы исключением), то теперь именно единичка или полторашка почти у каждой, а фигуры больше напоминают 18 летних первокурсниц, нежели 22-24 летних молодых женщин Признаюсь, мне лично больше нравился предыдущий состав... однако и на этот "молодняк" я думаю найдется ничуть не меньше поклонников (да и у нас есть тут в рядах любители маленьких стройненьких нимфеток )

Отдельного внимания заслуживает "чайная" политика. Понятно конечно что девчонкам нужно зарабатывать ...я кстати, еще раньше никак понять не мог - за счет чего живет состав - можно было несколько часов просидеть и никто к тебе не подойдет. Теперь все по другому - за чаем выстраиваются буквально очереди И несмотря на то, что внешне все девчонки симпатичны и от лэпдэнса сложно было бы отказаться, несколько сабжей все-таки были посланы лесом - ибо действительно уже образовывалась очередь

На выходе разжился здоровенным календарем с фотками новых танцуль в несколько экстравагантном виде Но мне понравился - найду куда повесить


Вобщем, резюмируя. Изменений довольно много. Причины, которые сподвигли клуб к реформации понятны. Но хотелось бы, чтобы клуб не растерял все то лучшее, что было раньше - релаксную атмосферу, отличные ТТХ танцовщиц и безупречную хореографию. То, за что любим Медведя