заранее извиняюсь за то, что тиснул отдельной веткой - просто хочу довольно много чего сказать, а по духу мой пост несколько не совпадает с отписанным в соседних ветках


"...вот вы говорите, царь, царь..."(с)

Вот вы говорите - "зачот, акуенна"... Но у меня на эту тему свое мнение:

Разве можно назвать "ПЕСДАТЫМ" стрипклуб, в котором:

-фактически НЕТ стриптиза - деффки и так шляются по клубу полуголыми. Соотв. ни о каком раздевании пофакту речь не идет. Номеров(я о танцах) нет в принципе. Да и вообще на сцену походу вообще никто не смотрит... да и сцены как таковой нет - так, шесток с краю стоит

-деффки обладают такими неухоженными телами Сразу оговорюсь - не все. Несколько человек конечно обладали более-менее достойными ТТХ. Но остальные... Имхо гоблины всех мастей - и хрюкотамсы пониже, и конявые повыше. И с шерсткой на спине, и с какими то раздражениями на коже... Ну а такого целлюлита и отвисшей задницы, какой был у одного персонажа, я вообще давно не встречал. Как ТАКОЕ вообще можно выпускать в зал к публике? Да, большая часть девок действительно душевная, веселая и все такое. Но а как же ТТХ? Они ведь первостепенны в стрипклубе

-200мл водки мне принесли в одном стакане И как я это должен пить? Остальное заказанное принесли лишь с четвертого напоминания - видимо думали, что я наипну стаканчик беленькой без закуси и мне вообще все пох станет?

-навязчивость девок - на колени лезут и лезут без остановки. Притом процесс этот, как я погляжу, никак не сочетается с графиком выступлений у шеста. Лезут все

-непонятки с комнатами. То до освобождения остается пять минут, потом еще 10, потом еще раз 5, потом "ну подожди еще чуть-чуть", потом - "вот через 15 минут точно ВСЕ будет"

-хостес на выходе аки бабушка на паперти вымогает сторублевку

Не знаю кому как, вот дедушке Арти кальян очень понравился. А мне он не понравился... ну не то, чтобы совсем отстой - так, на 3 - 4-. При этом уголь менялся вяло, щипцы не приносили, насадка на мундштук была всего одна, и ее благополучно без спроса отсасывали девицы


Впрочем, дабы народ не подумал, что там уж совсем все безнадежно с моей колокольни, отмечу и положительные моменты, коих, к сожалению, не так много:
-Демократичность и отсутствие пафоса - атмосфера веселья и разврата, аля 911VIP в лучшие времена.
-Громкость музыки/уровень освещенности имхо самый оптимальный для стрипклуба.
-Танцули бухают(даже не знаю, в плюс это или минус... для гостей наверное все-таки в плюс) - мне две танцули успели признаться в любви Почти каждая хотела секса. А сидевшая рядом дэушка по имени Карина будучи видимо под алкогольными парами, так активно начала отсасывать мне ...пальцы на руках , что забыть я эти ощущения до сих пор не могу Супер
-офигенно понравились две негритянки(похоже кубинки), работающие как-бы в паре. Как они зажигали у меня на коленях - это было нечто. Несмотря на то, что одна явный слонег, а вторая "на грани" - мне они исключительно понравились

Резюмируя: стриптиза там нет. Есть вакханалия в подвальном помещении(кстати, обещали что скоро откроется зал на первом этаже). Чем то напоминает Бордо. Приходить туда нужно в особом настроении и тогда уверен - все будет в кайф