Цитировать:

фактически НЕТ стриптиза




Гыыыы... Сейчас поймал себя на мысли, что в какой-то момент В ПРИНЦИПЕ не смотрел на сцену. Как-то был занят общением с понравившимися мне девчонками. Поэтому могу ишь отметить, что танцуют, в целом, так себе, однако, имхо, не особо хуже, чем в большинстве стрип-клупов.

Цитировать:

деффки обладают такими неухоженными телами



Возможно мне повезло, но, повторюсь, было лишь два гоблина, которые мне совсем не понравились (а я, напомню, НЕ ПИЛ ВООБЩЕ ) - по остальным могу сказать, что хорошие приятные девчонки.

Цитировать:

навязчивость девок - на колени лезут и лезут без остановки. Притом процесс этот, как я погляжу, никак не сочетается с графиком выступлений у шеста. Лезут все





Согладзе +1. В конце вечера я просто пошел уже в отказ - ну заипали. Хотя танцуют весьма контактно и на сотку нормально реагируют - НИКТО не попросил "долить чая".
Цитировать:

непонятки с комнатами. То до освобождения остается пять минут, потом еще 10, потом еще раз 5, потом "ну подожди еще чуть-чуть", потом - "вот через 15 минут точно ВСЕ будет"





Скока не ходил мимо комнат - почти все были свободны. Да и я сам ВООБЩЕ НЕ ЖДАЛ комнаты - как созрел, так и пошел.

Цитировать:

ну не то, чтобы совсем отстой - так, на 3 - 4-. При этом уголь менялся вяло, щипцы не приносили, насадка на мундштук была всего одна, и ее благополучно без спроса отсасывали девицы





Ну не знаю, так как впоследствии Добрый экспроприировал мой кальян , то я курил твой - мне оченно понравилось. А щипцы в принципе не нужны были - ибо кальянщик подбегал с новым углем каждые 15 минут. Что же касается мундштука, то он сразу же дал мне штуки 4, как в ШГ, "свой" я всегда обычно прячу в карман, так что "мой" никто не обсасывал.