Дааа, давненько я не был в Питере, наверное, с год или около того... Но город, имхо, особо не изменилсо, такая консервативность не может не радовать такого замшелого консерватора как Арти. Ну не люблю я резкие изменения и перемены. В эттом плане мне также очень импонирует Старый Свет, где люди веками живут в одном и том же доме, ходят в один и тот же бар, ходят в одни и те же лавки. Традиции нах сильная весчь. На традициях построены все известные мировые бренды. Взять тот же виски, к примеру. Почему Чивас стоит дороже, скажем, Dewars'a или Красного Джонни или Джека??? Вы сможете отличить один от другого??? Ни фуя не сможете, просто традиции Чиваса, скажем так, по бренд-легенде более типа богатые, а мы ж в себя что попало вливать не будем. Да и по большому счету, чем отличается более известный бренд от менее известного. Да, в общем-то, количеством наших с Вами денег, вбуханных в "раскрутку" этого бренда, в подчеркивании его "традиционности" и "качества проверенного веками". В принципе, при наличии бабок, можно, к примеру, купить спиртовой заводик, научицо правильно разводить спирт с водой, и выпускать, скажем, водку "Петровскую или Екатериновка", с указанием на этикетке, что водка сделана по старинному рецепту и вкушалась самим Петром Первым ну или Екатериной Великой.
Возвращаясь к стрип-клупам, в принципе, здесь пока "традиционности" меньше, но, к примеру, кто не знает "дедушку русского стриптиза" клуп Распутин. Традиции нах, братья, в традициях - сила.

Но хватит лирики, пора перейти к физике. В этот вечер Арти решил все-таки, наконец, проверить, глубока ли кроличья нора, т.е. есть ли в Питере еще какие-то интересные клупы, кроме тех, о которых уже отчитывались наши питерские корреспонденты во главе с Мазаем. Созвон с ув. Му-му выявил две темы:
1) Му-му болеет и компанию мне составить не сможет.

2) Му-му порекомендовал заглянуть в новый клупец 7 комнат, где ему, в общем-то, понравилось.

ну на том и порешили. Кстати, для томимых спермотоксикозом, рекомендую изучить сайтег Фотомодели . Неплохой в общем-то выбор just in case.
Но Арти приехал в город за прекрасным... Т.е. за стриптизом, а потому уже через некоторое время Арти подруливал к клупцу, который находицо..мля... забыл... Думаю, товарищи из Питера подскажут, но на какой-то улице, пересекающейся с Невским, от Невского - минуту пешком. Во мля память нах... Ну так или иначе, клупец как бы находицо в подвальчике, Арти спустилсо, прошел досмотр, сдал пальто и прошел в зал. Зальчик небольшой, сделан тоже как бы полукругом. Пилон находится в центре зала, просто стоит, без всякого подиума. Чуть дальше от пилона на небольшом возвышении находицо ванна.
В смене в будний денек было порядка 15 девушек. Однако, стоит отметить, что ТТХ были в основном на 4 и 4+. В общем, весьма зачотные экземпляры. Цены в меню - ужасающие. Ну, к примеру, кальян стоит от 2000 рублисов. Виски - в среднем, от 350 рублей за 50 грамм. В общем, я с девчонками там выпил не так чтобы и много, но мой счет составил ок. 200 евро (без кальяна). Ко мне сразу же подсели две стрипки, но так как они были весьма симпатичны, то я не стал их гнать. Вот так я познакомилсо с "легендой" питерского стрипа, знаменитой "Мышкой". Девушка в стрипе с 14 лет (!!!)... На данный момент ей вроде 23.
По танцам - скажу так, мне понравилось, были и номера, были и просто красивые танцы, в общем, зачотег. Вы, кстати, наверное мучаетесь в догадках, а почему же клуп называется 7 комнат. Как это ни парадоксально, но там именно 7 приват-комнат. Для, так сказать, приватного общения с понравившимися стрипками. Называются они как-то, уже и не помню, по цвету что ли. Приват скока стоит - тоже уже и не помню, вроде бы 2000 рублисов, есть промоушены, но цена как-то все равно не радует. В общем, так или иначе, но клупец мне понравился, чем-то напоминает Мишку в Москве, т.е. этакий клупец для релакса. За чаем стрипки ходять, но пытаюцо танцевать в метре. Я этто дело пресекал - за нормальный танец на коленях давал 100-200 рублисов. Гостей в зале кроме меня была еще компания из 3-х человек и все.
В ванной оказываецо можно покупацо. Девчонки зазывали, но я чего-то застеснялси. Му-му вроде ходил. Пусть и отчитываецо.

Резьюм такой - клупец небольшой, уютный и дорогой. Девчонки с хорошими ТТХ. Увольнений на месте ясен пень нет, на вывоз - только клупу надо чуть ли не пятнашку отвалить, с девчонками отдельно надо договаривацо - имхо, не стОит овчинка выделки.
Но отдохнул я там неплохо, мне понравилось.

Пойду ли еще - ДА, но туда лучше ходить в компании, для хоть какой-тто движухи.