Цитировать:

Вы искренне считаете, что стриптизерши это те, кто:
1. не желает соблюдать какие-либо правила (типо: вы мне здесь не указ, командуете - уйду в другое место)
2. совершенно необязательные особи (кошки, которые гуляют сами по себе)





Зачем же кидаться из крайности в крайности и рассматривать только два варианта: либо отсутствие каких-либо правил, либо упомянутый уважаемым Коллегой "жесткач"? Работать и зарабатывать в клубе, где нет никаких, хотя бы минимальных рамок, на самом деле непросто. Но и практика, когда, как в какой-то из параллельных веток этого форума, штрафы считаются нормальным явлением, которое вычитают из среднего заработка с таким же спокойствием, как стоимость такси - тоже порочна, по моему субъективному мнению.

Во всём важна золотая середина, как мне кажется. А не "строгость законов, компенсирующаяся необязательностью их исполнения"


Цитировать:

зы. а про "перелет" с места на место: клубов не так много вообще-то.....ну годик "полетаешь" с места на место, а потом что? "прогибаться" под правила или на панельку?




Как-то обычно всё выходит оптимистичнее Не с первого, так со второго-третьего, максимум четвёртого раза находишь клуб, который тебе оптимально подходит. Ведь правила работы, идеальные для одной, другая сочтёт кошмарными - и наоборот