На (когда-то любимом) том форуме было несколько лет назад самое главное(на мой взгляд) - атмосфера! юзеры-личности, для которых главное не просто быть на виду, а также и способ самовыразиться среди себе подобных! юзеры, которые вызывали уважение и желание с ними общаться!
с тех пор тот форум очень сильно изменился..... изменился настолько сильно, что мне сейчас даже физически тяжело себя заставить там с кем-то попытаться раскрыть какую-либо волнующую меня лично тему......(угадай с трех раз - почему?)
непорядочность и лицемерие - вот сейчас главная движущая сила того ресурса........

тема стриптиза здесь главенствующая, но это совсем не означает, что исключительно на эту тему здесь ведуться разговоры..... сам осмотрись и почитай)))) сам все поймешь)))

по остальным вопросам вроде как товарищи высказались)))

атмосфера здесь - не в пример тому форуму))))) но это уже ты должен сам для себя определить))))

зы. я в любом случае рад тебя здесь видеть!)) беспесды!!!

зыы. обрати внимание на здешнюю помойку! здесь она у нас практически мертвая!)))) ни у кого даже желания не возникает просто так пофлудить(какое-то дружелюбное отношение ко всем, сюда входящим))))...).... тот же форум, такое ощущение, живет оттого, что там самой активнопишущей конфой стали флеймы......имхо.


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.