Поскольку данные события происходили больше года назад, то за точность происходящего не ручаюсь. А вся ответственность за достоверность ляжет(не ахтунг) на двух господ, которые буквально принудили меня (опять же не ахтунг) к написанию оного.
Итак: Развлекательный коплекс Abyss Адрес: ул. КАСЛИНСКАЯ 99/В (ВЪЕЗД С
УЛ.КИРОВА) Тел.: /351/ 796-56-21 сайта нет
Расположено сие заведение в жилом доме и кроме стрипа, там есть ещё что-то, вроде казино,бильярд и номера.
Был приглашён на открытие, застал много знакомого народу. Само заведение очень небольшое, выполнено в виде половины амфитеатра, сцена, как таковая, отсутствует. Просто шест в полу на очень ограниченном пространстве.
В первое время было два ведущих, которые достаточно смешно имитировали Камеди Клаб. И в промежутках выступали девушки. ТТХ девчонок были очень и очень приличными. Стоимость приватов не помню, ибо на тот момент приватка ещё не была готова. Точно помню, что присутствовали консумационные коктейли, ценою от 1 до 1,5 килорукса. Девушки танцевали групповые номера и сольные выступления. КСтати некоторые из сабжей ныне работают в ШГ Члб. В день открытия было весело, но было осчущение, что в первый день, люди выдали всё, что умели и продолжения не будет. Что вообщем то и произошло. Все приличные стрипки разбежались в неизвестном направлении в течение 2 -3 месяцев. Осталось 3-5 слонегов и т.д. В результате, данное заведение функционирует два дня в неделю, как стрип, а остальные как ресторанчег. И ещё, по моему, пригласили какого - то местного ведущего - матершинника. Т.е. на мой взгляд непродуманность концепции заведения, привела к плачевным последствиям. А ещё там была платная консумация и её записывали в счёт под названием "посиделки с имярек", до сих пор жалею, что не сохранил тот чек. Вот и всё.
Насколько знаю, люди до сих пор дают рекламу и на что-то надеются, но, имхо, "стегают дохлую лошадь"