Цитировать:

Обсуждалась вполне конкретная ситуация, случившаяся с одним из гостей



Да кто ж его знает, что там за ситуация была. Бывают такие ситуации, что даже деньги не то что в лицо не запулишь, а с поклонами и извинениями не вернешь. Остается только сбегать. Мне лично как то везло в этом плане (предпочитаю "в любовь играть", а деньги как компенсация за отсутствие совместного прошлого и будущего), но историй разных понаслушалась... У нас в клубе есть один очень интересный гость... Приятный господин, да вот только избивает всех "на выезде". Ну не стоит у человека- горе такое, а виновата всегда девушка. Почему он ходит к нам, а не проктологам неясно, но если лично меня угораздит уехать с ним из клуба, а кто то позвонит и сообщит о его "особенностях", я попробую вернуть деньги в полном объеме с извинениями, а если не возьмет просто смоюсь с деньгами. В Бордо уже забили одну стриптизершу до смерти... А сколько народу по больницам валялось? Наверное лучше воровкой стать, чем калекой или трупом...


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)