ВВС, бразерз эн систерз,

Пятница, как водицо, наступила неожиданно. И весь день она потихоньку давала о себе знать смс-ками об очередных вечеринках в ночных клубах, похотливыми взглядами менеджеров средней руки в розовых рубашках беспрестанно говорящих по своим ультрамодным телефонам типа "за бизнес", бросаемыми на скучающих СССок, лениво потягивающих кофе в какой-нить гламурной кофейне и надеющихся "склеить" сегодня папега в каком-нить новомодном месте, толстым вложением WeekEnd Коммерсанта, игривыми взглядами студенток, надеющихся на то, что уж сегодня они наконец попадут в какой-нибудь модный московский ночной клуб, минуя жесткий фейс-контроль, веселыми голосами Алисы Селезневой и Ивана Тарелкина, беспрестанно сообщающих многотысячной аудитории о том, что наступила наконец-то долгожданная пятница.

Да здравствует, пятница, дамы и господа!!! Ибо только в этот день обычный такой московский клерк может почувствовать себя свободным от навязчивой корпоративной культуры, надоевших начальников, тупых подчиненных и ужасной компанейской столовки.

В общем, на смену, скажем так, беспокойному безделью в офисе приходит ожидаемое и спокойное безделье вечера пятницы, предвкушающего все прелести неминуемо надвигающегося уикэнда.

Так или иначе, но и Арти сегодня планировал устроить "крестовый поход" по местам московской стрип-культуры. Ближе к походу нарисовалась приятная компашка старых и новых стрипуокеров, с которыми были решено начать стрип-марафончег в стенах многим известного клупца Дежавю.
Возможно, те мои коллеги, кто посетил этот клуп в первый раз выскажут какие-то менее замыленные впечатления, но мне, в общем-то, понравилось. За исключением нескольких моментов:

1) Заипала громкая музыка - стрипуокеры там просто оглохли нахрен!! Не поговорить, не расслабиться - ужос какой-то.

2) Заипало навязчивое предложение приватов - причем, некоторые деффки не то что навязчивы, а просто наглые. Ну и канешно в порядке вещей обойти всех нас с тем, чтобы каждому предложить свой супер-диджитал приватег.

3) Цены все-таки ломят, сцуки... Побухать недорого там точно не выйдет.

Что понравилось:

1) Ходил в приватеги с тремя разными стрипками - все три раза попал в точку, пондравилось. Четвертый раз ходил с Эльвиркой Александровой из Мишки - и она, увы, оказалось единственной, кто цыфрил.

В общем и целом, ходить буду... Пока во всяком случае, но ШГ на данный момент все-таки полюбэ лучше. Только единственная проблема для меня, что там практически не осталось стрипок, которых я бы не знал лично. Типа кого знаю - не хочу, кого хочу - тех не знаю.

Потом волевым решением отряд стрипуокеров решил выдвинуцо на разведку в Чу-Чу. Приехали, зашли, посидели минуток 10, ушли. Деффок почти не было - ну человек 7-8 от силы, причем мужиков чуть ли не полный зал. Даже место нам поначалуу найти не смогли, хотя манагер очень старалась. Но так как у стрипуокеров был жесточайший спермотоксикоз, а подходящих кандидатур для его удовлетворения не было, то было принято единогласное решение двигать в Шандру. На выходе хостесс, как обычно, напомнили про "на конфетки". Только врожденная интеллигентность не позволила Арти послать их нах, а Эби уже доставал бумажник, видимо, для "своей" хостесс.

Приехали... 500 руб за вход, также до фуя гостей, бодяжное пиво, активные гоблины, пара-тройка ничего экземпляров, и ни куя не видно с того места, куда нам удалось сесть. В общем, посидели-посидели, постимулировали превосходящие силы гоблиноидов за лэп-дэнсы, и единогласно решили сваливать.

Причем Арти решил сваливать на хату, ибо это был явно не день Бэкхема.

А более стойкие товарищи-стрипуокеры наперевес с дымящимися шышками поехали, насколько я понял, в ОйЛялю...

В общем, так или иначе, объявляю риспект и уважуха всем членам, так сказать, пятничного марофончега - было прекольно.