В общем, попали мы с товарищем в Самару. И было это в будний день, т.е. вообще не работали местные пафосные клубы, где красивые девушки с нетерпением ожидают Москвича, и делают все "по любви" . Находится заведение в центре, на ул. Высоцкого, по-моему. Вход в полуподвал, помещение неплохое, но дизайн понравился. Вход - 500 руб., что по моск. меркам - тыщи 1,5 , не меньше. В связи с этим, а еще из-за того, что в будни народ не ходок, народу было не много. Да и клуб небольшой, вытянутый такой буквой Г. 1,5 литра золотой текилы ну и всякие спрайтики - тысяч 15. Всю ночь девушки последовательно выходили, раздевались, лэп-дэнсились, причем неторопясь. Танцевали, крутились, обруч там, ну, класно, в общем. 1/3 просто ох-ть (в рифму ), 1/3 - "4+", и еще 1/3 - просто ничего. Слонов не было. Только одна из семи была пластиковая.
В конце недели выходит весь состав, я еще подумал, что надо бы приехать еще именно в пятницу. Все ухоженные, кожа просто благоухала. Следует заметить, что был в первый раз в клуб попал именно в этот, и потом в Огромной деревне М. был неприятно удивлен количеством гоблинов.

В общем, с такими кадрами были чуть не порваны брюки, и было принято решение поинтересоваться и ценах дополнительного крейзи-меню. Стоит заметить, что мы были в шоке, но, взглянув на летающую и изогнувшуюся на обруче воплощенную мечту, поняли, что заберем двух фантазий. В общем, слушайте, и прикидывайте, какими они были тем поздним летом, что мы решились на это: Сначало протестировали приват (5000 рублей, нежно улыбалась, но руки так же нежно отстраняла, правда сама оценила размер ), 5000 клубу и 20000 (!!!) ей лично. В общем, отдав в сумме с чаевыми(2500 за 2 часа) около сотки (!!!), мы забрали их. Утром обсуждали и поняли, что мне повезло больше - моё нежнейшее создание отдавалось самозабвенно, у друга же была немног цЫфровая, т.е. раз на раз не приходится.
В общем, друзья, перед походом туда (если состав не сменился), рекомендую ознакомиться со своей правой рукой, а то либо лишитесь 30000 минимум на одного, либо вечер будет испорчен отсутствием баблоса и "неувольнением" ТОЙ САМОЙ (увольняются 50%). Кстати, хостесс и официантка были мымроваты, неулыбчивы (видно завидовали фигурам девушек и их трусикам, наполненным баблом), но, раздобрившись видом красавиц, я сунул официантке 500 руб. и попросил улыбаться, что она самозабвенно и делала, заполняя в очередном заходе пустой графинчик текиллой .
В общем, нужно посетить, четко понимая, что там вам нужно. Можно и бюджетно посидеть, если выдержите .

P.S. Во второй приез получилось вообще супер - 5000 клубу и 21 роз девушке - видно ей туда никто не приносил цветы - и дубль 2!