Ну эмоциональный отчёт с откликам Мистер Правда написал со товарищи. Поэтому о зачётной компании, о том как здорово опущу.
Я приехал где-то в районе 10..Очень надеялся увидеть награждение, и как это всё проводит Марс. Увы, не получилось.
Итак:" Белый Медведь". Как всегда на входе чуть не наипнулся. Никак не могу привыкнуть к тамошним порожкам. Пропущен легко. Гардеробщик внушительного вида и с непроницаемым лицом повесил куртку и выдал номерок. У входа заметил бутылку водовки и тарелку с сушками. Не налили. Да я и не хотел.
Внизу было довольно просторно, не как в бочке, как это порой бывало на аналогичных праздниках. Сел вольготно возле Коллеги, пьющего чаёк и курящего кальян. На сцене крутились деуки, а потом подходили лепденситься. Причём довольно контактно. Две меня завели не по-деццки, аж дрожь пробрала и в джинсах приподнялось. Правда второй когда я дал 200 рублей сказала плохую фразу: "Обижаешь". Если бы была какая-то мымра, то я и сам бы обиделся. Но не обиделся и дал 100 рублей. Это было перед уходом, и лимит лепденсового фонда заканчивался. Одна, не в моём вкусе пыталась цепляться ко мне, призывая в приват. Вежливо отказался. Ну а в целом ТТХ девчонок были на 4 и 5, поэтому получал эстетическое наслаждение.
Представление понравилось, даже очень. Особенно девушка, которая пела в качестве прелюдий русские народные песни хорошим голосом. Номера и костюмы были зачётнейшие.
Еду и выпивку оценить не могу, так как был сытый и жаждою не томим, не воспользовался.
В целом понравилось, и особенно понравилась бурная реакция на всё моих сотоварищей.

"Чу-чу" Раздели быстро, прозвонили и простукали тоже. Вниз нас не пустили, сказали нет местов для такой мощной компании. Предложили остаться наверху, где у меня сложилось впечатление, что мы в пустом актовом зале. Но быстро нарисовались девки, причём хорошие. Первой ко мне подошла смуглая азиаточка и контактно отлепденсила, да и вообще она меня наметила в оборот. Потом подошла одна слоник и стала крутить задом перед носом. Она была ничего, но от неё сильно пахло потом. Поэтому сунул 100 рублей. Не уходит, опять крутит задом. Сунул ещё, а она крутит. Тогда я пошёл в туалет и на разведку вниз. Разведал. Много хороших девок. Встретил внизу Добролюбова, который радостно приветствовал негритянок и с ними меня познакомил. Они дали мне пошшупать из зады, но меня увела от них смуглая азиаточка.
Покушал роллы, и выпил каппучино. 500 рублей. Безобразие и не бюджет. Но вкусно.
Спустился вниз к азиаточке. Предложил угоститься. Она попромила какой-то коктейль. Принесли и предупредили, что стоит он 750 рублей. Я заметил, что то, что просят деуки - стоит 750 рублей. В прошлый раз мороженое, теперь коктейль. Не игаче как консумация. Но меня не разводили, сам предложил. Азиаточка была так хороша, что мне захотелось полчасика побеседовать о материях важных наедине. Но таких одухотворённых в тот момент оказалось много и предложили кабинет с душем за 1800, хотя я был чистый, но зато перед беседой мы ознакомились с душевым механизмом самым тесным образом. Причём я очень одухотворился, но у азиаточки не было необходимого инструмента. Его принсли в одном экземпляре, хотя иногда в такой ситуации и второй не помешал бы. Дискуссия была такой бурной, что я быстро сдлался. На выходе с меня потребовали 70 рублей за использованный предмет. Я этому удивился, так как привык, что он обычно у противоположной стороны с собой. Чтоб не возмущался, мне предъявили счёт с указанием этих 70 рублей. Кстати, когда расплачивался за кабинет, мне настоятельно намекали, чтоб я на чай оставил. Не зачёт.
После всего этого у меня осталось на такси. Хостесс на выходе подарочек не просила. Зачёт. Критика действует.
Гардеробщик помог одеть куртку, но я предупредил, что поблагодарить его уже нечем. Он проникся и ничего не просил.
Сотоварищей прошу дать комменты, особливо останавливаясь на некоторых предоставленных услугах.
В целом доволен и теперь кушаю кашку-залипашку.

Пы-Сы. Про Бяку вааще ничего нет. Но этот отчётец считаю зачётным, потому что Бяке надо было прийти и поучаствовать.Это ему не зачёт ни фуа.