На днях после драйвовой попойки в Трибунал-баре (офигительнейшие девушки танцуют!!! ) заваливаюсь с приятелем в родную Семерку. Время - глубокая ночь. Шоу уже закончилось, но "...еще бокалов жажда просит, залить горячий жир котлет" и все такое...
Из знакомок, тока "псевдодочка" Либры, обтянутая сеточкой и девица в рэпперско-быдланской мастерке а-ля "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла" и бесшабашные сестрички-офисьянтки (имена я редко запоминаю, зато наощупь - угадаю всех с закрытыми глазами).
Обнаружилось, что гостей нет. Огромное новое поступление танцуль, косившихся на меня полуиспуганно, полутомно.
Опять же, виски-кола, никаких-девочки-тюменских-выкрутасов-сегодня-ибо-не-при-бабле-иду-из-трибунала-на-афтер-пати...
и тут заваливаецца пачка безусых ещо пиндосов, которые сходу раздевабцца и начинают танцевать на сцене, обнимать-обжимать девочек, лезут в ванну, демонстрируя сатиновые труселя в горошек!!!
От подобного ахтунга я слегка офуел и всерьез засомневался, в Семерку ли я пришел???
Приятель мой косит злобный глазом (такой сердитый мастер спорта по самбо и в прошлом бывалый гопник) - типа, куда ты меня привел, чо за дела?
Лицезрение обнаженных мужских прелестей меня никогда не возбуждало и заставило обратиццо к администратору.
- НЕ ПРИДУ Я К ВАМ БОЛЬШЕ, - заявил я, впрочем, довольно безапеляцционно, - не устраивает меня, видите ли, как обычного гетеросексуала, шоу в виде голых пиндосов. Уберите их немедленно!
Администратор согласилась со мной, но унять бушующую толпу пьяных в зюзю подданых Буша она смогла не сразу, а охрана рожала и телилась, как девки на выданье. Чуть ли не краснели от смущения и неудобства. НИ ХРЕНА НЕЗАЧЧЧООООТТТТ!!!
Приятель мой, всерьез вознамерился помочь администратору и заломать парочку-другую заокенских гомиков, оставив остальных моей скромной персоне, памятуя также о моем самбистском прошлом...
Ударная доза алкоголя и меня наполнила неконтролируемой агрессией...
В общем, мы даже начали поднимацца, растягивая необходимые для боя мышцы и разминая не очень необходимые... Нашли бы пиндосы свою кончину безвременно в глубине заснеженной России, в не очень приглядном виде, без трусов почти среди женских коленок...
НО! Судьба в виде охраны и администратора их сберегла... Придурки уселись-таки и прекратили маячить перед нами филеями и американскими брюхами. Мы тоже соединили поверхность диванчегов с собственными филеями и мирно продолжили пьянствовать...
Вот такая вот незачотная история, в которой некрасивы были все...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.