Здраствуйте, мои дорогие!

Скажу честно, мне немного стыдновато за свои длительные прогулы. Они хоть и имеют уважительные причины, но всё равно чувствую себя не очень ловко . Итак, поделюся своими впечатлениями о новом для себя клубе "ДежаВю", который, к своему стыду, открыл для себя только недавно. Здесь я сделаю небольшое отступление и сообщу, что по информации, подчерпнутой с соседнего ресурса, в этом славном месте недавно провели некую проверку, косвенной жертвой которой стал тов. Мигель . Будем надеяться, что заведение в скором времени заработает вновь, ибо я реально к нему проникся. Итак, расскажу вкратце.

Просматривая довольно критический отчёт уважаемого Arty, я туда идти не спешил, но всё решила судьба: меня туда пригласили партнёры. Как оказалось, это было посланием свыше. Подробно описывать помещение я не буду, скажу лишь, что сцена клуба выдержана в т.н. американском стиле: длинная сцена и два шеста. Кстати, здесь имеется сходство с ШГ. Остановлюсь на главном, а именно на ТТХ танцуль. После многочисленных мотаний и странствий по России, после многочисленных шоковых впечатлений от бегемотов, слоних и носорогов, заполонивших стрип-помостки нашей необъятной Родины, я был не просто приятно, а очень приятно удивлен от увиденного на сцене. Как прирождённый скептик я сначала пытался списать эти позитивные впечатления исключительно на контрастное восприятие после воронежской "Зажигалки", откуда вернулся накануне, но всё внимательнее вглядываясь в тела, сисечки и письки танцулек, я приходил к выводу, что жизнь всё-таки налаживается . От одной танцули по имени (или погонялу) Наташа я вообще возбудился не по-деццки. Возбудился от её акуительных ног: длинных, спортивных и ваще ща вздрочну . Естественно, пригласил её на приват, который она исполнила мега-зачётно. Мне хотелось её там скушать. Приват стоит тыщу рублей, что в соотношении с ТТХ танцуль, считаю вполне адекватной ценой. Были приваты и с другими танулями, которые также были прекрасны и нежны. Некоторое, правда, гадки характером, ибо на вопросы "поехать в гости", отвечали, что "в гости не ездят, а если ездят, то за очень-очень-очень дороха" . Один товарищ из нашей компании, которой молод, красив и богат (в отличие от меня), пригласил в гости сразу двух милых гражданок, заплатив в общей сложности 60 тыщ. Если честно, я в последнее время придерживаюсь мнения, что секс не должен столько стоить. Точно также, как бутылка пива не должна стоить тыщу рублей. Иначе это сплошные разброд и шатания. Поэтому я решил для себя, что лучше буду неистово дрочить по приезду домой.

Уважаемый Arty отмечал, что в "ДежаВю" ему попадались знакомые лица. Если честно, мне тоже так иногда казалось, только где именно я эти лица видел, так вспомнить и не удалось. Что мне НЕ понравилось в клубе, так это некоторые посетители, напоминающие "пиздесменов" эпохи 90-х. Я не представляю, до какой степени бабы должны любить деньги, чтобы виснуть на шеях этих ублюдочных е@альников . В очередной раз убеждаюсь, что всё бабы сцуки. В общем, на этом и сказке конец. Если что вспомню - допишу. Резюм таков: мне очень понравилось.