В общем, моя подруга на день святого валентина предложила пойти в стрип-клуб. Сам я в подобном заведении ни разу не был, но естественно согласился. Мы живем на каширке, так что поехали в шпильку. Аня - вся такая шикарная, с цветами в руках, я в приличном виде - с работы. Выглядим мы молодо, но благодаря нормальному уровню дохода - стильно. Зашли. Охранник нам - Вы в Пену (бар рядом). Аня: Нет мы в Шпильку. Охранник - Сколько вам лет. Аня: мне 22, Саше (то бишь мне) 24. И что? Этот хрен не пустил нас, сказал - вход с 25 лет!!! да еще выразительно посмотрел на Аню и сказал, что типа девок не пускают, это мужской клуб. Ну и что? я знаю, что это полный бред, пускают даже семейные пары. Че за хрень?? Может он не пустил нас так как был день влюбленных и типа что мы не потратим бабла на стрипок а будем зря сидеть? я хочу знать - реально не пускают до 25 лет в эту шпильку или развод? короче подруга моя все не успокоится и на этот раз предложила пойти в ШГ (Шоугерлз). Что вы посоветуете? Как там с возрастом? не быкует ли охрана? пускают ли с девушкой? она хочет пойти в субботу. во сколько лучше приходить? стоит ли заранее заказывать столик? короче просвятите новичка. заранее благодарен


То что не убивает делает нас сильнее