Цитировать:



Однако... Для меня лично по большому счету поход в стрип - явление достаточно спонтанное.






Просто ты привык, а мы новички в этом деле:) И потом проблема еще в том, что до апреля все субботы расписаны - типа национальная дружеская пьянка три уикенда подряд в честь одной годовщины свадьбы и двух дней рождений:))))

Цитировать:

Повторюсь - по большому счету для Вас есть ДВА варианта даже, это либо ШГ либо Дежавю. И там, и там достаточно приятная атмосфера, симпатичные танцули, но для первого раза, наверное, ШГ предпочтительнее.




Я тоже подумывал о Дежавю...Почему он кстати предпочтительнее ШГ? и демократичны ли там охранники к возрасту и налдичию с собой подруги?

Цитировать:

В ШГ интересное для Вас (шоу-программа) начинается около полуночи.




Да в я курсе...поэтому обидно припереться за два часа до... но думаю, какие-то танцы действительно начнутся. Кстати не хотелось бы быть первым гостем, а единственным тем более - мне нравится когда шумно и много людей короче движуха вокруг. именно поэтому наверно лучше остановить выбор на ШГ - ведь в субботу там наверняка уже к 23 подтянется народ. или я не прав?

Цитировать:



есть ли смысл идти в ШГ в субботу?

Ну почему бы и нет.






я в смысле о свободных столиках?

и у меня как у новичка еще пара вопросегов.

1) можно ли заказать приват для нас двоих (меня и подруги) одновременно - или это возможно только для каждого по отдельности? и еще она хотела узнать может ли она заказать приват танцуле лично для себя - или это только для мужчин?

2) о лэпденсах - как это происходит. типа подходит танцуля и ...? или ты сам ее подзываешь. и сколько это стоит (сорри за тупой вопрос я понимаю что на сайте много инфы, но часть из нее уже может измениться по ценам)

3) какова политика по отношению к парам - к счастью моя девушка не будет меня ревновать потому что она бисексуалка и сама пытается затащить меня в клуб, но просто интересно - неужели тавнцули вот так подходят к мужикам и начинают клеится в присутствии их подруг? или вообще не подходят?


То что не убивает делает нас сильнее