Мои пять копеек

Я по стрипам ходить начал лет с двадцати - и пару раз не попадал в распутин, с остальными заведениями все гладко было - притом тогда и заведений было меньше в разы, и фейс-дресс-код был сильнее... типа стрип был для богатых)))
(кстати, замечал, что последние два года нигде облома не было ни в кедах даже, ни в рваных джинсах)))
в основном в мяту и кирпич ходил... правда, по неопытности напоминал командировочного, спуская все 194 рубля стипендии...

потому дело не в возрасте, думаю, скорее всего... хотя если выглядишь как молодняк с длинной шевелюрой, клешами и футболке - то приукрась хотя бы руку часами, как у президента, чтобы было понятно, что это стиль у тебя такой)))
мне кажется, что если есть напряг "пустят-не пустят", то проще надеть костюмчег для солидности, а не шпилить в шпильку в модных кедах.

а по поводу клубов - в шпильку не стал бы рваться. пока в дежавю была проверка - заехал в шпильку коломенское... проблевался, поехал в корстон... хуже кабаков, чем шпилька в коломенском, я не видел уже года три...
все желание к стрептизу отбило
со времен молодлсти помню, что чертановская была того же формата... и если она не обросла чем-нить (разная есть инфа), то... (где тут смайл блюющего человечка?)

на самом деле грамотно все советуют в первый раз двинуть в шг... на мой взгляд, дежавю чуть более чопорный и расслабиться при первых посещениях сложнее (кстати, возможно поэтому отчеты при каждом следующем посещении все более позитивные)
девки выдрючены там чуть сильнее (например, в шг посадить девку на колени в разы проще на начальном этапе - когда сам уже местный, то одинаково)
плюс в дежавю бухло дороже значительно
в целом без епли и там, и там в шг ни разу не вылезал за десятку, в дежавю ни разу не умещался в пятнашку))) (правда, в шг знакомок нет)

так что резюм: одеться поцивильнее (в смысле, солиднее) и двигать в шг... то, что не пустят, шанс невысок..

не претендую на истину
имхо