Дорогой Мазай! Здравствуй! =) Пишут тебе "вампирши твоих сосков" Было очень приятно читать красочное описание твоих впечатлений (отлияный стимул продолжать держаться на должном уровне). В некоторых моментах искренне смеялись и пожимали друг другу руки (конечно, между яркими лесбийскими поцелуями). Кстати, очаровательными обнаженными девушками,которые тебя встретили, были Милана и Нелли Константиновна (то есть я). В даннуюминуту отдыхаем в VIP-апартаментах, так как праздник Победы отразился на качестве гостей, которые никак не могут пройтий фейс- и дресс- контроль. Думаем, что ты зря так и не посетил данную комнату, так как купание в джакузи скрывает много интриг, одновременно раскрывая все самое прекрасное и интимное.
А теперь от меня (Нелли). Огромная и искренняя благодарность, что не забыл наш приват-танец (хотя,он,по большей степени,был не танцем, а чем-то более личным и откровенном в моральном-человеческом-плане).Надеюсь,что ты до сих пор вспоминаешь его (хотя бы иногда,при посещении других стрип-клубов)...
Комментарии приняты на "отлично", встречены бурными эмоциями. Искренне ваши "Нелли Константиновна и Милана". Страстно кусаем сосочки и ждем следующей незабываемой встречи.


Я совершенство...и ты это видишь