Еще раз всем огромный "салют" и яркие цветочки! =))
Может прозвучать глупо,но каждый раз,заходя на Ваш сайт,не перестаю улыбаться. Начать хотя бы с того, что здесь собрались истинные любители и ценители стриптиза. В нашей работе не каждый день (неделю,месяц) встретишь людей,относящихся к танцовщицам, как к людям. И этот факт очень радует,правда. =)
За что всем вам - воздушный поцелуй (пока только воздушный :-*
Меня нельзя назвать "бабушкой стриптиза" ("дедушкой" тем более =)), тк танцую не так давно - 1,5 года. Но отвечу на любые ваши вопросы по-поводу стрип-баров в Барнауле (про сеть "Зажигалки" тоже можете задавать вопросы,тк начинала именно с нее). Но по-поводу последнего углубляться особого желания нет-прошлое остается в прошлом со всем плохим и хорошим (ой,кажется,получилось немного в рифму . А про НЛО Мазай заметил верно. Конечно,для меня,знающей немного больше об этом заведении и "Зажигалке",видятся много большие положительные качества НЛО (особенно внутренние). Но на эту тему в форуме лучше не распространяться,верно?

А теперь,отвечу на вопрос Мазая об интернете в VIP-аппартаментах.Нет,интернета там нет.Он есть у меня (телефон КПК),так что,я всегда на связи,что дает многие преимущества (например,прочтение некоторых тем форума в коллеткиве прекрасных дам) =)).
Но ведь данная комната была создана не для посиделок во всемирной сети, а для того,чтобы гости могли получить истинное (не виртуальное) наслаждение в обществе юных дев. Можно купаться в джакузи, петь караоке, да и просто сидеть общаться (это,как уже душа ляжет). =)

Вроде бы,ответила на все вопросы и ничего не пропустила.

Теперь у меня вопрос. Как сделать так,чтобы информаци о новых сообщениях,получаемые по данной теме,поступала в личную почту? (просто так будет намного удобнее).
Далее. Приглашаю вас всех в эту пт (16 мая) и сб (17 мая) на Восточную вечеринку. Обещаю потрясающее шоу от лучших танцовщих эротического жанра г. Барнаула. Султаны, шахиризады,клеопатры, японки,индианки и многое-многое другое. =) каждый гость получит свою собственную-просто потрясающую-долю наслаждений и эротики. :-*

Еще раз всем воздушный поцелуй.

P.S. А Мазаю - поцелуй в шейку с левой стороны.


Я совершенство...и ты это видишь