Вы так просто рассуждаете о красоте,словно смотрите на прилавок магазина.Конечно,не спорю,что стрипбар-это своеобразный супермаркет,где мужчина выбирает "девочку на свой вкус". Вы смотрите на "обложку":цвет глаз,волос,походка,осанка,размер груди,талии,бедер,запах,одежда...Никто,конечно,не просит Вас узнавать их ближе, изнутри. Но...
Вы сами-то как давно смотрелись в зеркало? думаете, какждый из вас просто идеален,потрясающ,прекрасен в своем желании (простите за грубость) отыметь очередную танцовщицу? Неужели вы действительно считаете,что ваша прическа,магнетизм,улыбка или мышцы заставят растаять кого-нибудь? Да вы местами более жалки, чем танцовщицы. Считаете,что способны танцевать и являться перед вашим взором только красавицы,а девушка с малейшим дефектом уже не подходит? Это даже не глупость,это жестокость. Шанс нужно давать всем. Даже самые полные люди (существуют отдельные шоу) умеют завести и обработать зал получше всякой стрипки. И,главное,людям это нравится. И зря вы,мужчины,считаете,что стрипкам только и нужны ваши деньги. Не все работают ради них. Многие - только ради удовольствия.
Многие из вас приходят в клуб,только ради удовлетворения своего самолюбия.Но как вы это делаете? Покупаете? Оскорбляете? Тем самым вы унижаете только себя, а нас,танцовщиц...Задевате за живое и отворачиваете от себя.
Вопрос к Вам,Мазай.Раз" прыщи, целлюлит, лишние килограммы, кривые зубы нравится многим??? Среди моих знакомых, я не знаю таковых. И на этом форуме не встречал",тогда почему Вы сходили со мной на 3 привата? Ведь один из этих пунктов относится и ко мне? ПРотиворечите сами себе. Удачи.


Я совершенство...и ты это видишь