Цитировать:

Вы так просто рассуждаете о красоте,словно смотрите на прилавок магазина.



Я лично рассуждаю исходя из увиденного. Всё довольно просто. Стриптиз изначально предполагает, что женщина должна стать объектом вожделения. Ничего такого особенного и ужасного тут нет. Красивый эротический танец пробуждает у нормального мужчины чувство самца - именно ради этого и придумали стриптиз.
Цитировать:

Вы сами-то как давно смотрелись в зеркало? думаете, какждый из вас просто идеален,потрясающ,прекрасен в своем желании (простите за грубость) отыметь очередную танцовщицу?
Неужели вы действительно считаете,что ваша прическа,магнетизм,улыбка или мышцы заставят растаять кого-нибудь?



А это, прошу прощения, не должно Вас интересовать. Согласен, что среди гостей полно пьяных ублюдков и просто гандонов, но это Россия и никуда от этого не деться. Ваша задача выполнять свою работу профессионально, тем более Вы выбрали её себе сами.
Цитировать:

Считаете,что способны танцевать и являться перед вашим взором только красавицы,а девушка с малейшим дефектом уже не подходит?



Да, я лично так считаю. С дефектами совсем необязательно лезть на сцену. В том же клубе есть масса других занятий: официантка, хостесс и т.д.
Цитировать:

Это даже не глупость,это жестокость. Шанс нужно давать всем.



Я согласен насчёт шанса, однако существуют ряд профессий, где должны действовать ограничения: человеку со зрением - / + 5 вряд ли дадут управлять самолётом; тот у кого проблемы с сердцем и сосудами вряд ли станет подводником и т.д. Но вот что касается стриптиза, то почему-то многие уверены, что туда могут идти абсолютно все !
Цитировать:

И зря вы,мужчины,считаете,что стрипкам только и нужны ваши деньги. Не все работают ради них. Многие - только ради удовольствия.



Но согласитесь, что удовольствие должны получать, помимо прочего, и зрители, т.е. пресловутые мужчины. И они его зачастую не получают, когда видят очередного слонега, который едва в состоянии нормально обойти шест .