Ну вот,опять... Конечно,рада,что получила столько откликов;и,в то же время,грустно,что ни один из вас так и не понял главного. Красота девушки-она для каждого человека своя.Кто-то любит полненьких,кто-то стройных,кто-то...Просто странных. Я не хотела обижать/оскорблять кого-то из вас (гостей баров). Правда. Просто иногда,читая ваши сообщения,становится обидно за девушек,которым не дают шанс полностью проявить себя.Тем более,что лично знакома с теми,кто-придя на работу достаточно страшненькими-постепенно преображались в настоящих красавиц,имеющих спрос у мужчин. Именно про этот шанс я и говорила. Кроме того,многие мужчины,общаясь с вышеупомянутыми дамами,находили их достаточно эрудированными и интересными. Нет, я не хочу сказать данными фразами,что,мол,все ступайте в "Зажигалку",но и не пытаюсь сказать обратное.В каждом заведении есть свои "плюсы" и "минусы"(для каждого посетителя свои).Но лично я не считаю,что необходимо так пристально и не самыми лестными словами обсуждать девушек (а стрипки,напомню,являются именно девушками),тк это достаточно сильно задевает (раз), не завставляет измениться,а,наоборот двигаться к обратному (два), рождает негатив к гостям (три). Кроме негатива иногда хочется услышать что-то приятное,красивое,тк плохого хватает и на работе.
Начав читать данный сайт,мы обрадовались,что хоть где-то есть мужчины,нормально,по-человечески,относящиеся к танцовщицам,но потом(впоследствие)увидели,что здесь все так же-бесконечное обсуждение попки-талии-бюста,причем не в самых лестных и милых словах. Хотя из стрипок лишь некоторые танцуют ради удовольствия (профессионализм присутствует,просто их зажигает сам танец,а не потраченные вами на них денег),у многих несколько работ,дети(которых воспитывают без мужей);поэтому я защищаю девочек.Не каждая сможет говорить ребенку-то:стряпает по ночам торты на кондитерской фабрике,работает посудомойщецей/администратором в ресторане и тд,только ради того,чтобы прокормить ребенка.Это тяжело.Тем более,что красивым(как и не очень) девушкам очень сложно найти нормальную работу.Лично у меня до танцев стаж работы 4 года.Устраиваясь на новое место (еще до танцев),в двух местах мне открытым текстом сказали,что в отношениях начальник-подчиненная обязательным будет сексуальный контакт.И таких примеров очень много. И это еще одна из причин,почему девушки уходят в стрип. Они ищут поддержки(раз),хоть какого-то заработка(два). Очень тяжело.

Черт,я,кажется,опять всякую чушь понаписала.Лучше не читать. =)

Улыбнитесь. Не знаю,как у вас,а у нас,в Барнауле,погода тепло-холодная,но с надеждой на жаркое будущее =))))

Целую в носик.


Я совершенство...и ты это видишь