Ув. Mars и Локатор ответили исчерпывающе, но, коли следы вели в мой огород, не стану отсиживаться за спинами товарищей.-))
Цитировать:

Вы так просто рассуждаете о красоте,словно смотрите на прилавок магазина.



Именно так и расуждаю.
Цитировать:

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Красота — эстетическая (неутилитарная) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетания аспектов объекта, при котором последний вызывает в наблюдателе эстетическое наслаждение.



И все потребители товаров и услуг рассуждают именно так. Думаю, что Нелли не исключение.
Цитировать:

Конечно,не спорю,что стрипбар-это своеобразный супермаркет,где мужчина выбирает "девочку на свой вкус".



Я бы не стал так упрощать. Лично я прихожу в стрипбар за иллюзиями. Отдавая себе в этом отчет, я прихожу за иллюзиями ласки, любви, уважения, покорности, ревности, праздника, кутежа, и черт знает чего еще. Это игра, театр, где я могу играть любую роль: от олигарха и тюменчанина до нищееба, от весельчака и кутилы, до затворника и жмота, от развратника и ловеласа, до девственника и женолюба. И, уходя из заведения, оставляю там все свои фантазии и соответствующие им роли. Лично мне это удается легко и не приходится переживать за свое поведение.
Цитировать:

Вы сами-то как давно смотрелись в зеркало? думаете, какждый из вас просто идеален,потрясающ,прекрасен в своем желании (простите за грубость) отыметь очередную танцовщицу?



Надеюсь, что я не разочарую Нелли, ответив, что каждый из нас так не думает. Хотя, не скрою, выгляжу значительно лучше, когда возникает желание, чем когда его нет.-))
Цитировать:

Считаете,что способны танцевать и являться перед вашим взором только красавицы,а девушка с малейшим дефектом уже не подходит? Это даже не глупость,это жестокость. Шанс нужно давать всем.



Видите ли, Нелли, я действительно хочу, чтобы хотя бы в стриптизе, мой взор ублажали красавицы. Мой взор устает от грязи и мусора, от убогости и серости, от хамства и злости, от глупости и невежества. Ему нужно иногда отдыхать. Я люблю и оберегаю свой взор. И есть еще много мест в Барнауле, где я могу его порадовать, например (кажется, я это уже говорил) в Выставочном зале Союза художников на Ленинском проспекте, в Краевом художественном музее, в выставочном зале Госуниверситета, а еще в барнаульском дендрарии. Помогает лучше любого психотерапевта. Нелли, сходите, Вам тоже понравится. И покоробит окурок на идеальной дорожке в саду, и бросится в глаза требующий ремонта фасад в зале на Ленинском, и захочется подмести банки из-под пива на обской набережной. И таким "малейшим дефектам" мой взор не хочет давать никакого шанса. Даже малейшего. Про глупость и жестокость даже говорить не хочу. Надеюсь, моя мысль ясна.-)
Цитировать:

Даже самые полные люди (существуют отдельные шоу) умеют завести и обработать зал получше всякой стрипки. И,главное,людям это нравится.



Верно, только называется это своим именем, а именно: "Шоу толстушек". А еще есть "Шоу лиллипутов", "Шоу трансвеститов". И когда мне захочется все это увидеть (чур, меня!), то я, скорее всего, отправлюсь не в стрип клуб.-))
Цитировать:

И зря вы,мужчины,считаете,что стрипкам только и нужны ваши деньги. Не все работают ради них. Многие - только ради удовольствия.




Так и флаг в руки! Лично для меня не важна мотивация танцули, важно, что она (мотивация) есть! Значит мы оба получим удовольствие!-))
Кто только что сказал, что за удовольствие нужно платить?!-))
Цитировать:

Многие из вас приходят в клуб,только ради удовлетворения своего самолюбия.Но как вы это делаете? Покупаете? Оскорбляете? Тем самым вы унижаете только себя, а нас,танцовщиц...Задевате за живое и отворачиваете от себя.




Не все гости одинаково хороши, как и не все йогурты одинаково полезны. Уродов хватает как по одну, так и по другую сторону шеста. И здесь на форуме на эту тему много чего есть. Любая работа, если она претендует на профессионализм, требует известных затрат, в том числе и душевных. Идеальный способ оградить себя от оскорблений и унижений - не подходить к гостям совсем. Либо вырабатывать у себя такое полезное в работе с клиентами качество, как стрессоустойчивость. И если гость, не желая заводить рака за камень, называет вещи своими именами, то где же тут унижение? А Нелли не думает, что запах пота от танцули, табачного перегара, наглое вымогательство и развод есть оскорбление гостя? (Задевание гостя за живое оскорблением не считается!).-))
Цитировать:

Начав читать данный сайт,мы обрадовались,что хоть где-то есть мужчины,нормально,по-человечески,относящиеся к танцовщицам,но потом(впоследствие)увидели,что здесь все так же-бесконечное обсуждение попки-талии-бюста,причем не в самых лестных и милых словах.



Конечно, здесь не журнал "Космополитен".-)) Но, ради справедливости, Нелли, восхищенных отзывов здесь тоже в достатке.-)
Цитировать:

В каждом заведении есть свои "плюсы" и "минусы"(для каждого посетителя свои)



Именно открытому обсуждению плюсов и минусов посвящен этот ресурс. И в этом его неоспоримая польза.
Цитировать:

Не каждая сможет говорить ребенку-то:стряпает по ночам торты на кондитерской фабрике,работает посудомойщецей/администратором в ресторане и тд,только ради того,чтобы прокормить ребенка.Это тяжело.



Если мы, мужчины, начнем здесь рассказывать о своих проблемах, то заплачем все хором. Поверь, здесь народ знает, что такое "тяжело".
Цитировать:

Улыбнитесь. Не знаю,как у вас,а у нас,в Барнауле,погода тепло-холодная,но с надеждой на жаркое будущее =))))




Здесь значительно потеплело. Значит, ждите жару через неделю-))
Цитировать:

Целую в носик.



Ну, дык сразу бы так!-))
p.s.
Цитировать:

тогда почему Вы сходили со мной на 3 привата? Ведь один из этих пунктов относится и ко мне? ПРотиворечите сами себе.



Отвечу то, что уже говорил: такого привата я не получал нигде. И добавлю, что Нелли необоснованно критична к своим внешним данным. Ведь совершенство (и я это вижу!) не может обижаться на дружескую болтовню-))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом