Цитировать:

Вы так просто рассуждаете о красоте,словно смотрите на прилавок магазина.Конечно,не спорю,что стрипбар-это своеобразный супермаркет,где мужчина выбирает "девочку на свой вкус". Вы смотрите на "обложку":цвет глаз,волос,походка,осанка,размер груди,талии,бедер,запах,одежда...Никто,конечно,не просит Вас узнавать их ближе, изнутри. Но...





По большому счету так оно и есть. Выбор осуществляется на подсознательном уровне типа "нравицо - не нравицо". И многие из тех, кто обладает привлекательной "обложкой" у меня лично не проходят коммуникационный "фейс-контроль". Говорить с ними просто не о чем. А это становицо весьма важным с того момента, как трахнуть женщину перестает быть единственной целью, ну или САМОцелью.

Цитировать:

Вы сами-то как давно смотрелись в зеркало? думаете, какждый из вас просто идеален,потрясающ,прекрасен в своем желании (простите за грубость) отыметь очередную танцовщицу? Неужели вы действительно считаете,что ваша прическа,магнетизм,улыбка или мышцы заставят растаять кого-нибудь? Да вы местами более жалки, чем танцовщицы.




Весьма распространенное заблуждение среди стрипок. Когда я работаю со своими клиентами, мне лично фиолетова их внешность, пол, семейное положение, национальность и т.п. - мне (и им ессессно) более важно, что за человек сидит передо мной и получится ли у нас взаимовыгодное сотрудничество. Примерно то же самое происходит и в стрипе: мне, как гостю, фиолетово, какое я впечатление произвожу на ту или иную стрипку с т.з. своей внешности (внешность ведь мы, увы, не выбираем , и никакой нашей заслуги или вины в этом нет ) - мне более важно реализовать в полном объеме свое желание отдохнуть и расслабицо после тяжелых трудовых будней.

Цитировать:

Шанс нужно давать всем.




А потому я не собираюсь "давать шанс" тем стрипкам, которые производят на меня неприятное впечатление, как минимум, с т.з. своей "обложки".

Цитировать:

тогда почему Вы сходили со мной на 3 привата? Ведь один из этих пунктов относится и ко мне? ПРотиворечите сами себе. Удачи.




Зачастую мы готовы прощать девушкам небольшие изъяны. В том случае, если они с лихвой перекрываются другими достоинствами.