Возможно, это как-то неправильно и не по-товарищески, но здесь я соглашусь с мужской половиной форума. Если я без соответствующего образования и опыта работы приду устраиваться, скажем, финансовым аналитиком и попрошу "дать мне шанс", на меня посмотрят, как на умалишённую. Стриптиз - это работа, лучше или хуже других - вопрос уже иной, но работа. Мы сами не слишком склонны отдавать свои кровные, скажем, за портфолио фотографу, с большим желанием, но без умения фотографировать... да что там, даже таксист на разваливающейся машине, не знающий города, вызовет у нас раздражение - а ведь, может, у него большая семья в родном ауле, которую никак иначе не прокормить

Я знаю, в защиту каждой неформатной танцовщицы в каждом клубе обязательно расскажут о том, что вот три с половиной недели назад приходил гость, которому именно она приглянулась. Да вот только никто не считает, сколько гостей ушло из-за того, что им не понравились внешние данные девушек в том или ином заведении... Здесь на форуме часто можно прочесть про тот или иной клуб: "ТТХ в среднем на троечку, больше не пойду" - а сколько ещё потенциальных посетителей не пишут сами, но читают отзывы здесь, чтобы по ним сориентироваться??? Получается, что любая симпатичная девочка в таком клубе становится заложницей политики администрации, решившей "давать всем шанс", верно? Я уж молчу о том, что такая "доброта" со стороны менеджмента объясняется в большинстве случаев размерами входной платы, штрафов и иже с ними

P.S. интересно, если "plus-size" является главным камнем преткновения, почему до сих пор никому не пришло в голову открыть отдельный клуб, где будут танцевать только девушки от 46 размера и выше? Все остались бы довольны - и любители, которые нашли бы много девушек на свой вкус в одном месте, и сами девушки, которым не пришлось бы подходить к гостям с извиняющимся видом, как это часто бывает в обычных клубах