Спасибо, брат, на добром слове, приятно. Я после нашего разговора в БМ действительно прониксо желанием познакомццо с северяночками, точнее северо-западяночками :).

Относительно вопросов, постараюсь припомнить - после 4 подряд дней в клубах... сам понимешь.
Бар мне показался средним, если завышение и есть, то в рамках разумного. Максимус, кстати, считается одним из респектабельных клубов, типа нашего Распутина или Голдена, но цены все равно не показались мне запредельными.

На сотку за лэп никто не обижалсо, но пока сидел у бара приходилось некоторым сабжам переводить название и объяснять, что словосочетания "полтора-два метра" там нет. Некоторые понимали и делали правильные экономически поощренные выводы, менее догадливые получали в подарок эксклюзивный гаджет - ЖэПэЭс со строенным маршрутом в Бобруйск. В целом по больнице качество коленотанцев приемлемое, от допустимо волнующих до довольно контактных.

Из допов пользовалсо только заказом песни (300 ры) и приватнулсо разок (2 мелодии, по-моему, за 3000 ры). Увольнение - 25 кг на выход, за некоторых сабжей вполне заслуженно, вот только за аналоговость перспектив не уверен - северянки по первости, сцуко, гордые и неприступные .

Остальное не спрашивал, ибо бОльшую часть вечера проторчал на табуретке - танец на столе мог бы обернуццо трагедией .

К слову, и песни заказывать мне не свойственно. Просто одна из танцуль сразила меня наповал, во-первых, тем, что представилась как Жанна Андреевна (я сначала даже и не понял, что ответить , пришлось для симметрии общения пропалить и свое отчество), во-вторых, в разговоре сказала, что в фонотеке есть песня, которую она сама написала и спела. Питер, сука, реально загадочный. Попыталсо представить себе кого-нибудь из московских знакомых в роли поэтессы и певицы... завис наглухо, отдал девочке 300 ры. Слаб человек, ой, слаб .

ЗЫ А ты, что, в Питер собралсо?


Не надо помногу, надо - со всех!