Кроме того, я недавно получил в этом клупце мощнейший заряд негатива...
Мне чуть ли не в лицо было сказано, что таким, как я, не место в стрип-клубах, это отдых для обеспеченных людей, понимающих в женской красоте и не обращающих внимание на всякие мелочи!!!
Бугага!!! Типа, молодой человек, если бы вы почаще ходили по подобным заведениям, то знали бы, что к чему!!!
Я, конечно, еще не мэтр... Но такими заявлениями был потрясен до глубины души. Причем, из уст администратора... Жаль, от злости имя не запомнил...

Сначала очень долго не подходил официант к моему столику. Затем я попросил кальян на бренди. Нравицца мне так. Приносят мне кальянчег на воде.
На резонное, я думаю, замечание, дружно уверяют, что так делаецца всегда: приносят кальян на воде, хреначат в воду пятьдесят граммулек бренди и врубают счет, как будто вхреначили туда пару декалитров этого неплохого, между прочим, алкоголя!!!
Я, недолго думая, кальянщега прошу убрать этот аппарат с моего столика и прошу принести счет. Ибо после подобного отношения оставацца желания не осталось вовсе, да и зачотных девушек до того момента не узрел... Принесли счет...
За кальян с меня попросили 4тыщи рублей. Типа, он был с БРЕНДИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Афуеть!!!

Зато выходя из сего славного заведения уговорил двух пиндосов не ходить в этот клупп, а ехать в Забаву )) Сам же отправился с друзьями в Семерку, где оторвались настока зачотна, что ЭБи танцевал у пилона, на столе, лэпдэнсил танцуль и получал законные чаевые ))
Пытался затащить кого-нить в приват, но на запрошенную цену никто не повелся ))

РЕЗЮМЕ:
Я, ЭБи, КАК ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЛОЯЛЬНЫЙ СТРИП-КЛУБАМ ГОСТЬ, Н-Е Р-Е-К-О-М-Е-Н-Д-У-Ю К ПОСЕЩЕНИЮ КЛУБ "МАКСИМУС".


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.