Эби, скажи, а до этого были стрип-загулы в "Максимусе", где бы ты оставлял некие суммы
Цитировать:

и не обращающих внимание на всякие мелочи!!!




Вроде 4-х тысячного кальяна?
Возможно, тебя пытались развести "по инерции".
Я нисколько не оправдываю клубную шантрапу, просто пытаюсь понять...
Сколько стоил кальян по ценнику? Если стояло 4000 и там, то можно сколько угодно говорить о том, что это лохотрон, а именно:
Цитировать:

Приносят мне кальянчег на воде.
На резонное, я думаю, замечание, дружно уверяют, что так делаецца всегда: приносят кальян на воде, хреначат в воду пятьдесят граммулек бренди и врубают счет, как будто вхреначили туда пару декалитров этого неплохого, между прочим, алкоголя!!!



Нигде в меню не прописано, сколько именно миллиграммов алкоголя должно находится в кальяне и какова технология его приготовления.
Памятуя об этом, если и заказываю кальян, то исключительно на молоке, даже если мне туда плеснут его полчашки, а посчитают как пакет молока с 1000-процентной наценкой, 4000 не получится ни разу.
А в праздничные дни в любом клубе мало гостей, что делает поход ПОВЫШЕННО РАЗВОДООПАСНЫМ!
Цитировать:

Зато выходя из сего славного заведения уговорил двух пиндосов не ходить в этот клупп, а ехать в Забаву



Хрен редьки не слаще, там их обуют мама не горюй, так им и надо, пиндосам!
Цитировать:

что ЭБи танцевал у пилона, на столе



топлесс или full?
В общем, клубу, конечно незачет... Особенно админше - даже в самых ацтойных клубах давно такого не было, чтобы читали нотации посетителям.
Хорошо, когда есть из чего выбирать...
А когда ты зимовал в Саратове, если б там такое, то куда деваться?
В общем и целом, считаю, что при посещении клубов нужно сделать больший акцент на
Цитировать:

это отдых для обеспеченных людей, понимающих в женской красоте



И использовании ее, ентой самой красоты, в утилитарно-потребительских целях, тогда заказами всяких спиртосодержащих финтифлюшек будет заниматься просто некогда.
Нас держат за клубное мясо - получите ваши сорок палок, биляди!