Несколько деньков назад решили мы с одним знакомым стрипуокером пройтись по местам боевой славы.

Сперва, для разогреву, канешна же в ШГ.

Вошли и удивились - народу для клупного дня и 22:30 на часах вообще никого - ну столика 4 занято и ВСЕ!!!
Оказываецо накануне была какая-то мега-пати типа Cats. Соответственно, видимо, различные "пятничные постоянники" решили сменить ради пати пятницу на четверг.
Ну а нам это - очень в жилу, ни я, ни мой товарисч не любим, когда народу в клупе не протолкнуцо.
В общем, сели... Сразу же обложили нас знакомки, при этом, на мой взгляд было немало и новых, так сказать, непроверенных кадров, которые я стал потихоньку "проверять". Проверил трех! Наиболее незачотной оказалась бляндинка, которая с ее слов работала уж в Бордо, Шандре и Сафари и при этом НИГДЕ НЕ УВОЛЬНЯЛАСЬ. Выпал ржать. Она обиделась и, видимо, это сказалось на качестве привата.
В общем, ШГ, как всегда, на высоте.
Поэтому попробую попридирацо.

1. Народу было изначально мало, а кальянщик пару раз доводил дело до полного истления уголька.

2. Один раз два привата по цене одного (причем я пошел в приват сразу же после объявления промоушена) закончились через 5 минут. Обычно. если не режут мелодии - это порядка 8-10 минут. Даже моя прелестная визави удивилась и пошла даже проверить, действительно ли кончился приват. Действительно КОНЧИЛСЯ.

В остальном, все было ок, но сторонам захотелось аццкого отрыва, а потому следующим пунктом был выбран Чу-Чу.

В общем, встречают уже как родных (примелькались уже наши физиономии). Не успели присесть - уже подтягиваецо зондер-команда. Добрый (а это был ОН) закрылся какой-тто девулькой, я - тоже прикрылся своей знакомкой. Имхо, это чуть ли не единственный вариант отсекания гоблинов на подходе. Потом на Доброго напала негритянка , а я стал, в общем-то, любезничать со своей визави, с которой через некоторое время я отчислился для более приватного общения.
После чего я откланялсо, а что случилось с Добрым я не знаю, но я так догадываюсь, что он был жостко изнасилован той самой негритянкой, причем в зале.

На выходе на чай никто не клянчил, мы на этот раз сидели в нижнем зале, народу было терпимо, нам даже нащелся диванчег. Верхний зал тоже функционировал.

В общем, Чу-Чу - зачотег. Прежде всего, за веселую и развратную атмосферу.