Волны света, вырывающие из общей полутьмы смазанные силуэты в немыслимых позых и пируэтах, затапливают меня, захлебывают, заставляя метаться взгляд в тщетных попытках охватить вакханалию разом... Присаживаюсь на диванчик.
- Извините, а вы, случайно, не Артем?
Недоуменно вскидываю брови. Чувствую себя гадящим на белый рояль в битком набитой и душной зале...
- Это ведь вы в "Семи комнатах" с другом гуляли несколько дней?
Недоумение сменяется изумлением. Хлопаю глазами, судорожно пытаясь подобрать какие-то слова...
Небрежно киваю и утыкаюсь в меню, так и не подобрав ни звука.
Холодно-отрешенная вторая половина меня ухмыляется, отметив реакцию первой на ценники... На периферии зрения - гибкие фигуры...
Триста виски, колы, лед и тарелочка фруктов... Откидываюсь назад...
Рубцы, оставленные когтями скребущих в душе кошек, не спешат рассасываться, оставляю это дело алкоголю и рассеяным прищуром оглядываюсь.
Нижняя палуба на несколько столиков в ячейках, заполнена удивительно похожими друг на друга. Машинально отмечаю чужие недостатки, ехидное альтер-эго издевательски намекает на популярность этих персонажей у девушек - лысые пузаны с самодовольными сальными рожами.
Прикуриваю. Пляшущий огонек зажигалки почему-то привлекает мое внимание больше всего остального.
Две нечеткие полуночные тени приближаются ко мне, занятому созерцанием и самокопанием... не реагирую... В ушах, на фоне разливающейся и вздрагивающей музыки - обещания необычайно красивых танцев, ласкания изгибов женских тел, все недорого и можно даже уехать в сауну...
Чувствую... как ее губы касаются мочки моего уха.
Медленно качаю головой. Ни к кому не обращаясь роняю фразу:
- Сегодня никаких приватов. Я сегодня трезвый, злой и жадный.
Губы исчезают. Чья-то ладонь проводит по бедру и исчезает.
Музыка прерывается и неприятный после нее голос откуда-то сверху объявляет шоу.
Поднимаю взгляд...

Минут через пять понимаю, что рубцы затягиваются под гипнозом алкодозы, разноцветных всполохов со сцены, звукоритма и эротики женских тел, бьющихся на сцене в каком-то непривычно настоящем экстазе танца...

продолжение следует...

ЭБи; 31/03/2008 14:08:39.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.