К половине третьего ночи мозг уже с трудом пробивался сквозь гамму впечатлений, коварный квартет градусов виски, бесконечной череды пикирующих ночных красавиц, мерцающего полусвета и взрывных тактов заводных мелодий заполнил всю внутреннюю пустоту без остатка.
Угостив девушек вискарем, обесиленно рухнул на диван, закинув голову и пытаясь дышать полной грудью... чадящая сигарилла одной из танцуль забивала чем-то густым легкие и мешала сосредоточиться...
Разговор вертелся вокруг шоу, сходства с "Семеркой" и, вообще, трудной такой жизни, с бесконечными поисками и ожиданиями, разочарованиями и непременной надеждой на лучшее...
Что-то в этом во всем задевало меня за живое...
Сохраняя внешнюю апатичность и инертность лишь по выработанной привычке, киваю, поддакиваю...
Девушки милы и ненавязчивы. Этим привлекательны.
Убегают на сцену - выступление. Машут рукой, посылают воздушные поцелуи... улыбаются мне...
Мило. Ловлю себя на том, что глупая какая-то улыбка приклеилась к лицу. Стираю.
На опустевшее место приземляется зондер-команда "все флаги в гости уже к нам". Любые девушки на цвет и вкус. Лениво рассмотрев их, отворачиваюсь, сохраняя верность подругам на сцене. Коммандос что-то щебечут, как всегда развратно-бестолковое, уверенные в своей неотразимости, заполняя пространство вокруг меня чем-то бессмысленным, суматошным, ни фига мне не нужным... Вежливо что-то отвечаю, пытаясь уцепиться хоть за что-то, что помогло бы нормальному развитию беседы.
Логика соскальзывает с их реплик, подобно судорожно сведенным пальцам альпиниста с коварного и неумолимого отвесного камня непробиваемой скальной стены...
- А могу я заказать молочый коктейль? Он недорогой...
Поворачиваю голову. Это произнесла эффектная блондинка с краю. Замечаю приближение подруг, окончивших выступление.
- Нет.
Без объяснений и сожалений. Щебетание оборвалось. Пауза в череде светотанца, обрыв ритма. Пауза всей ночи. Тягучая, словно засахарившийся ликер... пережеваной ириской, набивающей оскомину, окутала ауру моего столика...
Хорошей мины не получилось, плохая игра добила коммандос, уже истончающихся в пестром и непрерывном калейдоскопе...
Подруги вернулись...
Вернулась девушка-солистка-дебютантка...
Беседа опять потела лениво-неторопливо, но уже искреннее и более открыто...
Именно этого я ждал от этой ночи. Улыбки, шутки, безобидные подколки и различные истории хлынули в мою пустоту ниагарой эмоций и впечатлений...
Время утреннее... Солнечый Лучик будет уже скоро, пора ехать домой...
Пора...

ЭБи; 04/04/2008 11:40:08.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.