Цитировать:

Хм... ... ... ... Хм... Эк...
ваша светлость, закинула-то вас нелегкая куда - ужас просто! Там же знойно, мухи, пыль, насекомые всякие еще и прочие гады... Брульянтами торгуют и оружьем... Кошмар...
В гостях, говорят, хорошо... А дома-то лучше... завсегда...

Так что, вертай взад, Либрыч.





Ты знаешь, ЭБич, в тоже опасался ехать сюда, причем не из-за мух и прочих местных жителей, а от перспективы недель торчать в гостинице в условиях тотального отсутствия каких-либо развлечений.

Так вот, хрена! Кейптаун вполне себе цивилизованный портово-туристических город со всеми вытекающими последствиями. Клубы есть, правда, ни до одного не добрался . Магазинов навалом на любой вкус и кошелек, при этом цены, например, на шмотки нередко пониже московских. Стриптиз, как понимаешь, тоже есть. Правда всего три места, и я уже везде побывал .

В свободное время покатался с гидом по окрестностям. По правде, я не большой любитель всяких там экскурсий и прочих культур-мультуров, но тут, наверное, под правильное настроение пришлось. Это нечто! Горы! Океаны! Небо! Солнце справа налево идет !

Но домой, конечно, хочется. Здесь можно очень здорово отдохнуть, как в одиночку или соратнегами, так и в кругу семьи. Но жить лучше все же дома. Согладзе. Иниипацо!!!


Не надо помногу, надо - со всех!