Сооружение действительно монументальное, в стиле Российской Империи года этак 1913 розлива.Естественно, с учетом местного восприятия того периода
Поведенческий портрет действительно не меняеццо, с чего ему меняццо-та? Русский стрипвокер и на далекой африканщине остается русским стрипвокером
Вот только ностальгия все-таки гложет: хочеццо лэпдансов контактных, хочеццо гоблинов поотгонять, хочеццо, бросив взгляд через плечо, увидеть соратнегов и единомышленнигов, а не тупорылых негроидов, бундасов или пендосов , давящихся за каждый тугрик и физически не способных понять, что за красивый танец можно дать на чай просто так, не лапая при этом и не разводя на паипаццо в привате .
Девчонок, прежде всего, жаль. Был вчера в Мавериксе, дал немножко денежек приглянувшеся танцуле. Просто так, без приглашения за стол, без приватов, без прочего такого. Узнал у самоварчега, как ее зовут по-настоящему, перехватил, когда со сцены спускалась, и дал денег.
Знаешь, что она спросила? "За что?" Я ей объяснил в паре слов, что она очень здорово двигается и одна из единичных танцуль клуба действительно танцует, да и вообще она красивая очень... Она на меня посмотрела, как на привидение, обняяла потом и на ухо говорит: "Блин, какой же ты все-таки хороший. Спасибо тебе"
Короче, домой хочу, буду планировать Чо-Чо на четверг.


Не надо помногу, надо - со всех!