присутствовал по усеченной программе и никакого отдельного шоу не застал
НО!!!
Был приятно удивлен замеченным прогрессом! По сравнению с моим предыдущим посещением среднестатистические ТТХ стрипок выросли в РАЗЫ! И это с учетом того, что в прошлый раз я был изрядно пьян и казалось бы практически любой гоблин тогда должен был мне показаться ну уж если не королэвной, то как минимум прЫнцессой
В это же посещения я был абсолютно трезв и смог по достоинству оценить внешние данные состава Особенно запомнилась Азиза, восточная девушка(вроде узбечка) с исключительно зачотными тактико-техническими характеристиками Толи дело было в том, что она только что приехала с отпуска из Мальдив, то ли еще чего - но дэушка буквально цвела и пахла ...как цветок

Большинство сабжей в пределах видимости также были весьма недурны собой - вобщем, с составом танцуль на данный момент имхо полный зачот!

Музыка в тему, суши неплохие, официянтки суетятся...

Единственный минус, который хотелось бы отметить - отсутствие на тот момент кальянов - официянтки дико извинялись и объясняли факт отсутствия тем, что араб-кальянщик опаздывает на работу Ему лично низачод никуя

Соратнеги отрывались как могли, щупали девок, бухали - вобщем вечер начинался ...многообещающе
жду продолжения отчета