Цитировать:

действительно Любимый Мужчина



Ето как? Страсть ты имеешь в виду? Любить можно свой дом, своего ребёнка, свою машину, свой комп, а как можно любить мужчину???? А главное зачем? Ведь ребёнок то уже есть.
Нет, согласна, в 55 лет плохо быть одной, но это не повод гробить молодость. Вот честно-у многих людей не хватает набора каких то эмоций... Я допустим, не умею любить и вообще мне люди интересны точно так же, как в свое время были интересны винтовые дислокации и точечные дефекты в кристаллах. Это раз))) А два-ну кому лично я на хрен нужна? И так характер дерьмовый всю жизнь был, а с такой работой вообще расспустилась до хамства
Не поверишь, я сильно не красавица- а вот лезут и лезут, и телефон обрывают месяцами, и в клуб ругаться приходят. Ну что это за бред такой? Мне вообще непонятно навязчивое желание гостей отловить стряпуху в личное пользование.
И вообще глупая тема. Меня в последние месяцы больше интересует почем в Подмосковье (и чуть дальше) столбы с током и ваты для розеток продают... Ещё как скважины на участках делают... И не бываю я нигде, кроме как по своим делам. И мужчин вижу исключительно в клубе- на работе.


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)