Итак мы расплатились с официанткой и прошли между столами к лестнице.
Надо сказать что к тому моменту клуб Камелот был заполнен практически до отказа.
Мы спустились на первый этаж по ранее обозначенной лестнице и прошли по тропинке между столами. На первом этаже танцевала стипка ранее указанная мною с орлиным профилем.

Судя по всему даже в субботний вечер число танцулек не превышало примерно 10.

Мы вышли на улицу, поймали такси, и сказали водителю название следующего места клуба Арчибалдс. Надо сказать что как и первый он находился совсем близко минутах в 5 езды на К стрит. Тут надо объяснит что улицы в центре Вашингтона идут по возрастающей с юга на север и с востока на запад. Так что К стрит немного южнее М и 1800 блок западнее 1500 где находился Арчибалдс. Мы вышли из такси и быстро прошмыгнули в Арчибалдс который находиться как бы полуподвальном помещении. Небольшой зал был практичски полон но тем не менее нам сразу удалось найти одно из самых лиучших мест.

Тут надо вкратце обрисовать само помещение. Cлева и в центре которого стоят столы со стульями а поодаль справа сначала одна сцена со стрипкой и шестом и неизменным зеркалом а в конце зала рядом с мужским туалетом другая. Бар возле которого тусуються несколько официанток слева. Сразу за первой сценой был свободный столик и мы туда плюхнулись.
Надо сказать что моё место было просто идеально. Я сидел практически лицом к первой сцене и стрипка танцевала немного правее меня в каких то 3 метрах. Когда я поворачивал голову налево то я мог мотреть другую может в 8 метрах. Тут же подлетела улыбающаяся стройная официантка, помоему Марианна, и спросила чего мы желаем. Я несмотря на выпитое пиво чувствовал себя абсолютно трезвым, мне это не нравилось потому что хотелось веселья, так что заказал стопку текилы что мой партнёр и поддержал. Наша темноволосая официантка может и не была красавица, но одна из тех кого милая улыбка и правильно нанесённая косметика и конечно полумрак делает гораздо привлекательнее как и непосредственное желание общаться и количество выпитого алкоголя. Так что поставил ей зачёт. Посмотрел на стрипок вокруг и они наверное в своём большинстве являються студентками подрабатывающими в этом клубе. Как и в Камелоте их никто не представляет и процедура такая же но девушки ведут себя несколько более дружелюбно и "опускаються" до нормального общения с клиентами. Я редко вставал и подходил к сцене но когда это делал то они вели себя вполне адекватно на те доллары которые я им сувал под резинки хотя Америка есть Америка и тут каждая стрипка считает что она королева красоты и клиент должен быть доволен если ради него пару раз развернуться и показут ему филейную часть.

Тем не менее как я уже отметил обстановка более демократичная и девушки легче идут н контакт. Рядом с нами сидели два парня судя по внешности из золотой молодёжи кких довольно много в любой столице включая Вашингтон. Один из них вывалил на стол кучу биллов по доллару завалив весь свой стол. Надо сказать это произвело на танцующих стрипок неизгладимое впечатление и они не сводили завороженного взгляда с этого стола во время своего выступления. Парень встречал выступления стрипок не как остальные особи мужского пола простым вложением долларовых банкнотов под резинки а он просто бросал их на сцену горстями. Вскоре опрокидывая очередной стопарик текилы я услышал разговор двух стрипок сменяющих друг друга. Уходящая стрипка была очень довольна и говорила своей сменщице про то что от этого парня она получила 60 долларов. Меня удивило как хорошо у неё с математикой это надо же всё так подсчитать. Наверное я нищиёб но начинать аукцион под названием "кто больше выбросит денег на стрипок" мне не хотелось и смысла я в этом не видел так что просто сидел и смотрел вокруг. Иногда подходя к очередной стрипке чтобы просто посмотреть какая будет реакция их и моя и чего в таких визитах привлекательного. Особенно мне понравилась одна метиска с аккуратными большими грудями и длинными волосами. Она двигалась очень близко ко мне и когда она кружилась её волосы спадали на мою голову и иногда она даже прикасалась ко мне. В тоже время она мило улыбалась и что то даже иногда щебетала но я нихрена не слышал. Наверное это был вверх эротизма возможный в клубах Вашингтона по крайней мере для меня в этот вечер. Перед тем как уйти я зашёл в уборную где стоял тот самый транжир довольный вечером. Он что то сказал про то что этот клуб хорош на что я ему ответил что ему надо один раз съездить куда то в Европу, может в Россию и тогда он поймёт что значит хороший стрип клуб. Он ответил О да я туда когда нибудь съезжу.

Мы вышли а на улицу и там всё так же моросил противный дождик. Я был бы не против сию же минуту очутиться в России.

http://www.archibalds.com/


Живи по уставу завоюешь честь и славу!