Цитировать:

Мой коллега (думаю, что он сам назовецо, если сочтет нужным и, возможно, добавит немного своих ощущений от Ляли)




Называюсь и добавляю .
Во-первых, жаль, что десантироваццо во вражье логово пришлось столь малыми силами Сдается мне, при большем количестве единомышленников отбиваться от нападок жадных до бабла танцуль было бы на порядок проще. Но мы-то с Артистом тоже не пальцем деланы
Во-вторых, первые минут 20 пребывания в клубе навели на мысль, что соратнег Мазай - мега-человек, ибо не побоялся в одиночку броситься в самую гущу событий и выйти оттуда живым, здоровым и с целым бумажником.

Несмотря на приличное количество девчонок, общаясь с которыми можно получить, по крайней мере, эстетическое удовольствие, неплохие диваны в красном зале и наличие каких-никаких танцев, расслабиться в клубе не получается

Из того, что потрясло.
Давно меня не хватали за первичные признаки до первого коктейля, обещая при этом неземное удовольствие всего за 8 тыр в час .
Давно мне не предъявляли, что, мол, сотка за маловразумительный лэпденс, типа, мало , а Москве-то, кстати говоря, вообще никогда не предъявляли!
Давно не случалось, чтобы в течение пары часов в баре так и не нашлось размена . Ноу-хау, вроде сходить в гримерку офисьянтками усиленно игнорировались . С другой стороны, отбиваться от назойливых особей было проще .
Давно не видел общих туалетов
Ни разу не видел, чтобы кто-то мог завалить Артиста ... Феерическое зрелище .

В среднем, ничего примечательного - в коллективе представлены все виды сказочной фауны (гоблины, тролли, феи, звездочки и звездени) со всеми вытекающими последствиями. С кем-то можно здорово скоротать вечер, что в итоге и было проделано, от кого-то приходиться отбиваццо всеми конечностями.
БЧС Ульяне, ставшей в какой-то момент моим персональным телохранителем, ограждающим от нападок не контролирующих себя коллег. Классная девочка, на Леру Кудрявцеву чем-то похожа. Только изящнее .

Ну а истина скрывается в финальной фразе отчета спасателя заитцофф: "В итоге: душный клуб, в котором любой гость может легко стать потенциальной жертвой стрипуслуг. Рекомендуется к посещению физически крепкой компанией из нескольких человек, для создания паритета сил, до тех пор, покуда в клуб не будет введен миротворческий контингент."


Не надо помногу, надо - со всех!