ВВС, коллеги!!

Если гора не идет к Магомеду... Т.е. если ни один из участнегов стрип-марафончега не идет писать отчет о меганочи, то, видимо, придецо брать шашки в руки дряхлеющему на глазах стрип-дедушке, т.е. мне - а мне накануне похода удалили на ноге два натоптыша и я теперь хожу как раненый в жопу плюс разошолси я чой-то в дачных работах в последний уик-энд, а потому еле встал с постели с ноющей, сцуко, спиной.

Так как клупцов много и все они разные, то я решил не сваливать все в одну кучу, а подойти к описанию, так сказать, с толком и расстановкой.

Среди стрипуокерского сообщества неожиданно прошли слухи о том, что в Мишге Белом отменили лэп-дэнсы. Скажу чессно - у меня данные слухи вызвали неоднозначную реакцию - с одной стороны, отмена лэп-дэнса означает то, что клупец должен больше внимания переключить на приваты, с другой стороны - чой-то как-то не верилось в то, что данную акцийууу затеяли в интересах гостей, а потому передовой отряд стрипуокеров выдвинулсо на боевые позиции, дабы просчупать ситуации своими, так сказать, стрипуокерскими руками.

Ночь. Улица. (Проспект Мира, 116а - не забываем, что именно в Мишке состоицо мега-пати 15-го мая) Фонарь. (наверное, где-то там есть, не помню ). Аптека. (в общем-то, для посещения Мишки в аптеку заходить не обязательно - дезынфекцию проводить не придецо )

В общем, Арти забурился в Мишку, сел и стал ждать остальных стрипуокеров.
Потом пришли еще двое - Добрый и Эббич.

Сидим, пьем, закусываем, фтыкаем на сцену и... действительно никто к нам потанцевать не подходит. Да и вообще никто не подходит. Потом подошла такая зачотненькая креветуля... Потом еще одна деффушко... Этакая "молодая гвардия" - нигде раньше не работали, ничего толком не знают. Но подтвердили, что к гостям танцевать теперь они не ходят. Да и все остальное остаецо по-доброму по-старому. Политика по приватам тоже никак не поменялась - по-прежнему 1000 рублисов за 1 мелодию, и вроде бы 1 промоушен (два по цене одного) за ночь (в полночь). Сидим-думаем - где же цобака порылась??? На чем же стрипки зарабатывать будут?? Потом кто-то сказал, что верхний зал вроде бы планируют закрывать и там будет бар - т.е. типа Мишко несколько усиливает упор на "питейном" направлении. Пока, правда, не очень понятно, как это скажецо на "стриптизном".

В общем, как резюме, могу сказать, что да, какие-то изменения планируюцо. Однако, как эти изменения скажуцо на гостях клупа пока сказать сложно, хотя я исхожу из предположения, что изменения делаюцо для того, чтобы стимулировать гостей С УДОВОЛЬСТВИЕМ оставлять больше денех в клупе... Поживем, короче, увидим.

При поверхностном осмотре тела пациента , других изменений не обнаружено, все по-прежнему, по-старому.

Возможно, 15-го нас ждут какие-то другие, надеюсь, положительные открытия.

Так или иначе, но потом совет стрипуокеров принял решение ехать тестить новый Сафари.

Продолжение следует...