Кроме того, мильон рас замечал, что принципиальные "нетюменчане" в лице наших ГУРУ, тем не менее, пользуюцца популярностью у девушек. У многих!
С ревностью в душе должен сие констатировать

Просто, понимаете ли, вызывает уважение девушка, которая стоИт выше денег. И отблагодарить ее я уж постараюсь по мере своих скромных возможностей. В конце концов, определение "на глазок" достойного гостя - обязательное умение для танцульки, не правда ли? И манера последующего общения с ним

На днях в Голден Доллз прочитал лекцию танцульке с сильного АО и она, воодушевившись, отказалась от всего чая, который я ей предлагал, хотя угостила телефоном для внеклассных встреч и зачотно отприватила. Под утро поперся домой и уже в машине понял, что не оставил ей ни рубля на чай!!! Пришлось вернуццо под закрытие и, разыскав красотку таки всучить ей мою благодарность. За поведение и помощь в минуту душевных страданий. Вот.

А выклянчивание дополнительных купюр, имхо - моветон. Когда контрагенты или подрядчики просют денех больше, я обращаюсь к их конкурентам, благо, рынок полон предложений.
Также стараюсь вести себя в стрипе. Чего и другим желаю.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.