Цитировать:

И отблагодарить ее я уж постараюсь по мере своих скромных возможностей.




Ну! Это ты. А большинство гостей trash и халявщики. У некоторых гостей разговор короткий- "вот тебе столько-то , а ты сидишь со мной до тех пор пока не уйду". Может я и hustler, но за 8-10000 готова скакать кругами вокруг человека всю ночь... А бывали и такие варианты: "Посиди со-мной, ну посиди!" Объясняешь, что ты пришла работать, а не зад отсиживать, поэтому сейчас "докурю, допью кофе и уйду". "Я компенсирую!!!" А потом 500 р или 1000. А самое время "покоса" просранно...
А иногда работать неохота ибо нет смысла надрываться и бегать из-за 700 рублей всю ночь (завтра может прийти много гостей, а сил не будет лазать по клубу, ибо их сегодня израсходовали на ерунду), и гораздо приятнее сидеть под чьим то боком, а не в холодном привате- в одиночестве... Тут уже чихать, сколько дали...

Цитировать:

А выклянчивание дополнительных купюр, имхо - моветон.




А фих его знает... Мне лично лень переругиваться и вообще голос подавать, как то не волнует сто или двести дали (за время пустого перебрёха, можно ещё к парочке гостей успеть), вот если б разница 100 и 500 была, тогда бы ещё можно было. А те, кому не лень, обычно очень бысто набирают "котлету" визгами "Мелодия-200 рублей, а я тебе их три станцевала!!!!!" Надо что ли вымогательством позаниматься как -нибудь... Уй, лень то как, уже заранее...

P.S. Пора с американскими геймеровскими серваками навсегда завязывать. Почему-то в русском языке слов с аналогичным смыслом не могу найти.

Лора; 24/05/2008 14:33:53.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)