Знаете,пока читала,в голове крутилось только одно-такое легкое и воздушное слово-"спасибо". Только не могла определиться-поблагодарить лично или на форуме. В итоге(в честном бою ) победили оба варианта. =)

А теперь немного о "подробностях".

1. Чаевые дело,конечно, хорошее,особенно,когда заслуженные и не банально "предложенные". Вот мне,например,обычно кладут чаевые под грудь.Левую. =)

2.Хотите разобрать подробности "увольнения"стрипок из Зажигалки? Про каждую девочку,ушедшую по различным обстоятельствам (здоровье,семья,учеба),там говорят одно-"выгнали за интим".Они как бы хотят поднять этим статус своего заведения(мол,мы не такие,как про нас говорят и всякую шваль выкидываем к чертовой матери).А еще,если девушка решила покинуть область,предназначенную Зажигалке,ей не отдают ни одну из ее вещей(ни костюмы,ни обувь,ни банальные тампоны и косметику и т.д.),на которые она зарабатывала своим горбом (простите меня,пожалуйста,за вынужденную грубость).И это при том,что руководство Зажигалки ни копейки не вложила во все вышеперечисленное.И именно поэтому многие стрипки боятся оттуда уходить(я оказалась уменее-с видом главной стервы г.Барнаула собрала огромное количество костюмов и покинула заведение). Кроме того,каждый раз,когда головное начальство требует"очистить"быстопортящуюся репутацию клуба,местным руководством выбирается"жертва".Последняя просто банально подставляется.И не в том плане,что она реально делает что-то выходящее за рамки (интим,встречи с гостями и т.д.).Схема всегда одна:"жертва"идет в приват(и совершенно не факт,что она там танцует,в большинстве случаев-просто разговаривает),а,выходя,ее останавливает администратор и несколько стрипок.Первая говорит,что у нее есть свидетели,будто "жертва" делала всевозможные интимные раскоряжки.Все.Оправдываться бесполезно,как и выяснять.Девушка уходит ни с чем (если не считать подмоченной репутации). А через несколько недель всем остальным стрипкам сообщается,что произошла ошибка,что зря они так поступили и т.д. Но дело сделано.
НЛО дает шанс девочкам справится , изменить свое внутреннее "я" после произошедшего (тк это действительно удар), дает возможность начать все заново.С чистого листа. И если в Зажигалке коллектив строится на предательстве, обманах, полставах, выживанию соперниц, то в НЛО все иначе. Каждая девочка в ответе за своим коллег. Даже банальный пример:если в Зажигалке гость (даже банально словом) обидет стрипку, то другая(если не все) сразу побегут к нему,дабы-в отличие от предыдущей-все-таки заработать на нем; а в НЛО все иначе,если гость обидет девушку,то все стрипки включают ему игнор(даже если вдруг образумившейся гость решил повести кого-либо в приват или дать чаевые).В НЛО существует команда,хоть и разделенная на две группы. В Зажигалке приходится выживать(не жить,не существовать,а именно вы-жи-вать).Тебе подливают воду рядом с лестницей,и ты-со всех своих 20см-падаешь вниз,тебе рвут,режут,прячут костюмы (средняя стоимость каждого приравнивается к 3 тыс.руб),прячут, рвут стрипки (средняя стоимость 4 тыс.руб),прячут,выкидывают личные вещи,удаляют постановочные композиции из компьютера и т.д.,говорят гостям,мол,ты с этой не сиди,с той не ходи,ведь они твари,гадины,еще и шляются где попало.
И это называется клубом? Сейчас,приходя на работу,я радуюсь приходу и лицам,меня окружающим;ощущаю себя не на плахе,а дома.Там,где тепло и уютно;где всегда нальют свежий зеленый чай и поделятся едой,если ты голодный;где тебя всегда поддержат(и девочки,и администрация,и даже гости);где не заставят против воли выступать,идти в приват и выполнять различные пункты крейзи-меню и т.д.Я там,где меня действительно любят.
А,проезжая мимо Зажигалки,я не думаю,что потеряла свой дом,напротив,я осознаю,что обрела намного большее,то,чем действительно нужно дорожить.

И далее. В пт, 4 июля, в НЛО "космическая вечеринка" (рабочее название,полностью передающее суть), а 11.07 настоящий "шабаш ведьм".


Я совершенство...и ты это видишь