Цитировать:

Вот мне,например,обычно кладут чаевые под грудь.Левую.



И держатся там, не выпадают?
А вооще я вспоминаю такую фенечку, ее танцули практикуют в клубах с ураганным чесом: ты даешь на чай, и сколько бы много ты не дал, тебе подставляют грудь и говорят: это мне, спасибо, а теперь - сисе, левой, вот, спасибо, а теперь правой сисе они тоже просют ... спасибо огромное, вы настоящий мужчина, а теперь писе... и вот сюда (оргастически дрочит подвязку или лямку стрингов). И полупьяненький лошок обтекает от неземного наслаждения за несколько тысяч руксов (размена, по традиции, в клубе нет) за танец соседнему пуфику или стеночке...

Очень интересно описаны нравы зажигалки, нет основания не верить, но...
Цитировать:

);где не заставят против воли выступать,идти в приват и выполнять различные пункты крейзи-меню и т.д.Я там,где меня действительно любят.




Мне не совсем понятно, для кого в этом случае открыт этот клуб? Не междусобойчик ли это танцуль?
Что будет, если каждая девушка будет выступать лишь тогда, когда захочет, идти в приват по желанию?
Особенно после праздников, футбольных матчей и просто если предыдущую смену зажигали, и хрен кого заставишь...
Боюсь, что уже в среднесрочной перспективе у такого клуба нет будущего, поскольку во главу угла поставлено не получение прибыли, а комфорт и удобство танцовщиц.
И, конечно же, клиент прав не всегда, а, точнее, никогда не прав. В случае конфликтной ситуации (не дал на чай в объеме ожиданий стрипки, пресек попытку разводки, просто не захотел контактировать со стрипкой, которая по каким-то причинам не нравится, а ему в ответ нахамили и др.) никто не будет разбираться, а
Цитировать:

Даже банальный пример:если в Зажигалке гость (даже банально словом) обидет стрипку, то другая(если не все) сразу побегут к нему,дабы-в отличие от предыдущей-все-таки заработать на нем; а в НЛО все иначе,если гость обидет девушку,то все стрипки включают ему игнор(даже если вдруг образумившейся гость решил повести кого-либо в приват или дать чаевые



просто тупо устроят ему бойкот.
Хорошее, душевное заведение! Побольше бы таких на расейских просторах!