Цитировать:

Цитировать:

Тебе подливают воду рядом с лестницей,и ты-со всех своих 20см-падаешь вниз,тебе рвут,режут,прячут костюмы (средняя стоимость каждого приравнивается к 3 тыс.руб),прячут, рвут стрипки (средняя стоимость 4 тыс.руб),прячут,выкидывают личные вещи,удаляют постановочные композиции из компьютера и т.д.,говорят гостям,мол,ты с этой не сиди,с той не ходи,ведь они твари,гадины,еще и шляются где попало.





Я такое только в кино видел-)) Неужели это норма для большинства стрипклубов? Интересно, в мужском стрипколлективе те же голливудские страсти?






В Москве я с таким не сталкивалась и даже практически не слышала. Видимо, в большом городе, с постоянным (пусть даже относительно постоянным последнее время ) притоком новых танцовщиц в конкретный клуб и в отрасль в целом, в таких действиях просто нет смысла - ну, выживешь ты одну, а на её место придут две других. В конечном итоге только себе самой и навредишь. А в маленьком замкнутом пространстве, коим является стрип-сообщество маленьких городов, игра свеч стоит. Видишь, что если вместо двадцати девочек останется десять, то новым взяться неоткуда - соответственно вырастет и твой личный доход