Цитировать:

Все это вы замечательно разложили по полочкам. Только вот вопрос: "Где деньги, Зин?(с)", если все приходят и делают, что хотят, а не что требуется для того, чтобы клуб работал эффективно и с прибылью.




Прмерно там же, где и в любом другом бизнесе... никакая компания, работающая по принципу соковыжималки из своих сотрудников, долго не живёт. Даже если она платит им (или дает возможность заработать) очень много, но при этом забирает от них еще больше - она умрет, потому что человеческое мясо для нее кончится.

Если следовать исключительно денежному подходу, то самая целенаправленния категория сотрудниц в стрип клубах - это, в терминах принятой классификации, зондеркомада. Да, если забредет в клуб случайный житель Тюмени - она будет очень к месту, много пользы принесет и себе и людям. Но много ли она заработает на вас, окромя детального описания дороги до г.Бобруйска? А в результате денег из вас больше всех вынет неагрессивная скромница, умеющая понимать ваши желания и реализовывать их за секунду до того, как вы их озвучите. В этом и состоит ее профессиональное мастерство; но любую высокопрофессиональную работу можно делать только в комфортных условиях труда и в комфортном состоянии духа, а не в ожесточённой погоне за баблом.

Ответ на ваш вопрос - вот в этих словах:

Цитировать:

все приходят и делают, что хотят




Раз сотрудники приходят в некоторую контору, и именно в нее - значит, они хотят заниматься именно этой работой. Как частная деталь этого хотения - хотят зарабатывать столько, чтобы хватало на их личное существование, и понимают, что для этого надо зарабатывать для конторы столько, чтобы хватало на ее существование как целого и на оправдание ее существования перед владельцами. И этого, в общем, достаточно. Все, что зарабатывается сверху - это уже бонус: желательный, но менее важный, чем нормальная рабочая обстановка в конторе.


.!..