Цитировать:

Бордели с "входными билетами" не в счет





Это точно. Вот там как раз кто что хочет, то и делает. Есть у тебя обязательства отработать 12-15 дней в месяц, проплатить вход, не пропустить свою очередь выхода на шест, да сдать "клубные" раз в месяц -вот и всё. И хоть всю ночь с девочками болтай или с гостем сиди -не волнует никого, чем ты там занята, лишь бы правила не нарушала, хотя если есть желание штраф проплатить- на здоровье. Кстати, очень правильная вещь на самом деле -никто не орёт, нет никакого скандала с взаимными оскорблениями или дракой. Просто подходят и сообщают, что оштрафована. Всегда знаешь, что натворила, поэтому молча сдаешь деньгу в кассу и, инцидент исчерпан и забыт.
Плохо, что есть клубы, где количество гостей с клубными сборами не уравновешивают. Создается впечатление, что за возможность работать, в том же Чоу начальство хочет, чтоб им из своего кармана девочки платили. Политика такая же, как в Бордо (цены за комнаты, "клубные сборы", штрафы, консумация и прочее-прочее), но! Почему то в Бордо просто жалко деньги отдавать - сумма мизерная по сравнению с общим заработком и составляет 5 процентов от него, а в том же Чоу выходит 50-60% и реально денег не остается, чтоб инет, машину, няню проплачивать. Куда так гайки то закручивать? Работать хочется на себя, не забывая про клуб, а не на клуб, где всем от тебя что-то надо и покоя нет по определению.
Для меня самый уютный вариант- Ляля. Для любимого клуба я работаю ровно один день из своих 10. Работаю давно, и поэтому никому нет до меня дела. Я, действительно, прихожу на работу когда хочу и делаю что хочу.
Цитировать:

все приходят и делают, что хотят,



связанное исключительно с работой и клубом. Если у меня нет желания пообщаться с людьми, поболтаться радостно на шесте или найти кого для секса, я играю дома на компе, еду на Поклонку-на роликах кататься, или ещё чем-нибудь занимаюсь. Вне клуба.

Лора; 01/07/2008 13:27:45.