Итак, прошлая суббота выдалась совершенно необычной в серой череде типичных будней и выходных. Пришлось встать ни свет ни заря, что бы отвести дражайшую супругу в аэропорт, откуда она отпралялась за пределы нашей необъятной Родины, и шанс ее внезапного возвращения стремительно приближался к О. Выполнив святой долг, вернулся домой, поделал какие-то дела, съездил в магазин, где очень повеселился новому слову в русском языке. (прошу прощения за офф, но не могу не поделиться). Три девушки лет 16-18 ходят с тележкой и покупают чипсы и сухарики. Одна из них, советуется с подругами, какие взять, причем называет их по цвету упаковки. Вдруг видит зеленые (я потом спецом посмотрел - томат и зелень)и спрашивает "брать?". Вторая выкатив глаза почти кричит - ДА!ДА! Они РУЛЬНЫЕ! Подумав немного, я решил, что рульные значит хорошие или точнее имеющие преимущества перед другими сухариками, так, наверное? Спросить постеснялся. Вообщем вечером как-то сама собой созрела мысль посетить стрип-клуб. Соратников, к сожалению, не нашел, т.к. все были на дачах, парились в своих банях, жарили шашлыки и т.п. Решил поехать один, причем на машине, не пить, но зато побывать в 2-3 клубах.

Взяв кличи, подошел к авто и ... Увиденное повергло меня в шок. У меня опустилось все что можно, включая челюсть, внутренние органы и даже если бы яйцо находилось в паховом канале - не сомневаюсь, что оно опустилось бы тоже! Машина была до такой степени засрана (сорри, но по другому не скажешь) птичиьм пометом, что не то что ехать, даже садиться в нее было нельзя. Две кучи на крыше и люке, две на капоте, одна, но огромная на лобовом стекле, на боковом тоже и даже на зеркале! (а оно ведь утоплено!) Такое ощущение, что над машиной кружила стая птеродактелей, члены которой соревновались в точности попадания испражнениями, причем под напором, на мой авто! Им это явно удалось. Ехать на мойку не хотелось, вернулся домой, хлопнул 150 вискаря, поймал шахид-мобиль и отправился в Чоу-Чоу, не намереваясь никуда больше идти. Водила попался странный, он прохерачил по Мясницкой мимо Златоустьевского, хотя я говорил о повороте, потом нигде не остановился, бешено мотая головой и что-то бурчя, типа нельзя. Второй раз, попав на Мясницкую после офигенного круга, он снова проехал поворот! Мне явно не везло в этот день! Пришлось почти насильно остановить его там где "нельзя", дать на 100 руб меньше огаворенной суммы и пойти пешком к намеченной цели. Нет, я не ксенофоб, не разжигатель межнациональной розни, но если ты ни хера не понимаешь по русски, так и катись назад в свою гордую и независиму страну и живи там сколько хочешь!

Итак, после всех потрясений этого дня, я на месте. Время 10, начало 11, я второй гость. Ну что сказать, клуб в целом мне нравится, в первую очередь своей атмосферой, немного развратной что-ли. ТТХ девушек в целом мне понравились, явных гоблинов не было, девушки общительные, раскрепощенные, нормальные вообщем. Порадовала некоторая положительная динамика - никто не клянчит чаевые, ни охрана, ни официантки (в отличие от прошлого посещения), если танцуля заказывает какой-то хитрый коктейль или мороженое за 750 руб, то официантка сразу называет стоимость. Т.е. сразу все понятно, решайте мол сами, брать или нет. Я говорил нет и дев-ки заказывали ... чай, нет, правда! Обычный чай. Только одна выпила со мной виски. Т.е. на нпитках и еде не борзеют. Очень любопытны приват танцы. 15 минут, 1000 рублей +500 аренда комнаты + 50 руб (было один раз!) стоимость резинового изделия, предохраняющего в известной степени от нежелательной беременности и венерических заболеваний. Если + еще 1000, то приват с продолжением. Ну, если это приват, то что тогда увольнение?! Правда на выходе просят на чай, я давал, т.к. оно того стоило, но в сухом остатке получается, что можно "поприватиться" пару раз с разнами девушками всего за 7-8 тыс максимум. Скажете, 15 минут мало? Может быть, но до уединения стрипки ведут себя ОЧЕНЬ контактно, так что 15 минут при таком раскладе вполне хватает. Очень повеселила одна из девушек, которая предлагала в привате неземное удовольствие. На вопрос какое же, ответила - "я сделаю массаж простаты!" Я невольно посмотрел на руки, где красовались огромные нарощенные ногти и у меня второй раз за вечер все опустилось,когда я представил вообщем-то нежную слизистую, беспощадно травмируемую этим когтем со всеми вытекющими. Короче с ужасом отказался.

В итоге, клуб мне нравится все больше. Но он, как мне кажется, не рассчитан на длительное моно посещение. Немного не хватает уюта, интимности что-ли, диванчики очень близко натыканы и если рядом садятся другие гости, то становится не очень комфортно, практически соприкасаешься с ними. Нет ощущения некой отграниченности от остального зала. Если же его (клуб) рассматривать как некое тусовочное место, то не хватает движухи и гламура, нет сцены, свет оставляет желать лучшего, танцы, ну это не танцы в принципе. Т.е. посидеть и просто насладиться красивой обстановкой, драйвом, красивыми танцами - это не сюда. Сюда хорошо заехать на пару часов напоследок и с чувством выполненного долга и глубокого удовлетворения отправиться спать. Но это сугубо мое личное мнение ИМХО то есть. Поэтому не удивляюсь, что многие юзеры данного форума сначала посещают тот же ШГ или еще какой-нибудь клуб, а потом в Чоу-Чоу. Но это не умоляет его достоинств. Клубы разные нужны, клубы разные важны (с).