Цитировать:

Порадовала некоторая положительная динамика - никто не клянчит чаевые, ни охрана, ни официантки (в отличие от прошлого посещения),



Прямо растут как на дрожжах! Это действительно очень радует!
Цитировать:

если танцуля заказывает какой-то хитрый коктейль или мороженое за 750 руб, то официантка сразу называет стоимость. Т.е. сразу все понятно, решайте мол сами, брать или нет.



Вот это и есть консумация, а также фруктовая кастрюля по 2200! Она всегда наготове и когда мы приходим,танцули уже знают - если кто закажет, ее и получит себе на голову!
Приятно все же, что официянтка лишний раз предупреждает - мало где так делают, обычно включают в счет, а под конец выкатывают 70000 и поди докажи, что ты не заказывал.
Цитировать:

Правда на выходе просят на чай, я давал, т.к. оно того стоило,



Что стоило? Что просили на чай?
Цитировать:

Очень повеселила одна из девушек, которая предлагала в привате неземное удовольствие. На вопрос какое же, ответила - "я сделаю массаж простаты!" Я невольно посмотрел на руки, где красовались огромные нарощенные ногти и у меня второй раз за вечер все опустилось,когда я представил вообщем-то нежную слизистую, беспощадно травмируемую этим когтем со всеми вытекющими. Короче с ужасом отказался.




Т.е. она предлагала пострапонить?
Цитировать:

Сюда хорошо заехать на пару часов напоследок и с чувством выполненного долга и глубокого удовлетворения отправиться спать.



Добавил бы : с чувством достойно опустошенных баллонов!