Цитировать:

Стыдно, конечно, но зато в следующий раз уже не будет выпендриваться и брезгливо дергать носом в отношении других людей



Лор, ты знаешь, здесь даже я тебе похлопаю!
Зайепали пальцатые мажоры, которые не знают цену бапкам, и портят девок несусветными прайсами, на которые сами же и разводятся, как и удолбаные у@баны. Ну не хочет деффка с тобой идти в комнату, или видит, что запал и начинает выкаблучиваться, мастерски разводит - ну, забей на нее и найди себе другую, тем более при таком ассортименте, как в Бордо. Нет, чела начинает конкретно плющить, понты идут ва-банк. "Я удваиваю сумму призового вознаграждения... учетверяю несгораемую сумму... удесятеряю! Я удвадцатеряю!!! Уау!!"... - несется на весь зал...
А та стоит рада-радешенька. Никуда дурачог не денется. И секс уже совершенно на десятом плане, главное, что "еще не родилась та телка, которая мне не даст, бапки - гавно вопрос, скока надо - отсыплю..."
Не раз приходилось наблюдать такие сцены в клубах. Швыряли бапки брикетами. Уязвленное самолюбие, помноженное на алкогольные пары, способны творить чудеса с домашним тихоней, или это благородный отец семейства, папег, проспавший перестройку, поставивший на ноги детей и оставшийся один на один с постаревшей женой, это может быть биржевой клерк, сорвавший шальной банк на котировках акций ...
Потом наступает горькое похмелье...
Раньше я жалел таких людей, всегда старался стать на их сторону, а теперь...
Как уже здесь высказывался Арти и другие товарищи, от таких вот посидельцев одно только проклятье для нормальных стрипуолкеров. Именно на фоне таких вот и зародился термин "нищееб". А ведь в данном контексте... считаю, что это звание звучит почетно!
Считаю, что надо их так учить. Чем меньше будет понторезов и неадекватов среди посетителей, тем лучше от этого будет всем. И нормальным стрипуокерам, и стрипкам, которые хотят работать честно и добросовестно.